КАТАЛОГ Выставки Питомники СТАТИСТИКА РЕГИСТРАЦИЯ ИНФОРМАЦИЯ НКП

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Статус Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Город / Страна Результат
Эксперт
15.07.2018 ТООЛЖ, Тюмень Россия, Тюменская область чемпионы клуба 2 21 / 35
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
Поб.Клуба
Островская Марина Григорьевна
27.05.2018 КРООЛЖ "Хелен`С Прауд", "Золотой Русский той Сибири 2018", Красноярск Россия, Красноярский край чемпионы клуба 1 24 / 37
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Александров Владимир Аркадьевич
20.05.2018 РОО ОКЦ "Фаворит", Омск Россия, Омская область чемпионы клуба 1 16 / 28
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука
Поб.Клуба
BOS
Галиаскарова Лариса Викторовна (Москва)
30.04.2018 КК "Красный Яр", "Звезды Сибири", Красноярск Россия, Красноярский край чемпионы клуба 1 15 / 24
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
BIS - 1

Поб.Клуба
Хамитова Лилия Фирдаусовна
28.05.2017 КРООЛЖ "Хелен`С Прауд", "Золотой Русский той Сибири 2017", Красноярск Россия, Красноярский край чемпионы клуба 1 25 / 34
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
BIS - 1

Поб.Клуба
Терентьева Любовь Ильинична (СПб)
18.09.2016 КК "Красный Яр", "Звезды Сибири", Красноярск Россия, Красноярский край чемпионы клуба 1 19 / 29
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая пара - 1

КЧК
Седых Николай Борисович (СПб)
15.05.2016 РОО ОКЦ "Фаворит", Омск Россия, Омская область чемпионы клуба 1 7 / 15
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
КЧК
Рамуна Казлаускайте / Ramune Razlauskaite (Вильнюс)
20.12.2015 Новосибирск Россия, Новосибирская область чемпионы клуба 2 23 / 35
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука
Поб.Клуба
Островская Марина Григорьевна (Москва)
20.09.2015 КК "Красный Яр", "Звезды Сибири", Красноярск Россия, Красноярский край промежуточный 2 21 / 34
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
BIS - 1

Поб.Клуба
Чайковская Флера Рашидовна
05.09.2015 АКОО "Кеннел Союз Алтай", Барнаул Россия, Алтайский край юниоры 5 24 / 35
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Юниор
BIS.junior - 1

Юный Поб.Клуба
Зубкова Л.А. (Барнаул)
02.08.2015 ОРКК "Дайна", Омск Россия, Омская область юниоры 5 12 / 21
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор, ЛПП
Ю.КЧК
Абракимов Шамиль Масумович (Москва)
19.07.2015 ОЛС "Лидер", Иркутск Россия, Иркутская область юниоры 3 6 / 6
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор, ЛПП
Ю.КЧК
Лепеха Евгений Петрович
31.05.2015 КРООЛЖ "Хелен`С Прауд", "Золотой Русский той Сибири 2015", Красноярск Россия, Красноярский край юниоры 12 27 / 35
Монопородная (ПК) 002, отл.

Ю.CC
Галиаскаров Сергей Камильевич
23.05.2015 РОО ОКЦ "Фаворит", Омск Россия, Омская область юниоры 6 11 / 18
монопородная (КЧК) 002, отл.

Ю.CC
Хомасуридзе Реваз Ревазович (Москва)
29.03.2015 ООКК "Фрэнд", Омск Россия, Омская область юниоры 5 13 / 23
Монопородная (ПК) 001, отл.

Юный Поб.Клуба
номер - сбой компьютера
Купляускас Евгений Стасович (Москва)
07.03.2015 РОО "Сибирь", Новосибирск Россия, Новосибирская область юниоры 6 14 / 25
Монопородная (ПК) б/м, отл.
Zlatina Davidovska-Tsvetkova (Болгария)
Последнее обновление данных 14.12.2018     
Отец:
Мать:
Дата рождения:
07.06.2014
No родословной:
РКФ 3996467
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
AXV 2223
Окрас:
Чёрно-подпалый
Разновидность:
Длинношерстный
Заводчик:
Броненкова Марина
Владелец:
Броненкова Марина
Адрес:
Россия, Красноярский край
Красноярск
Потомков в базе:
0 кобелей
2 сук
 
Яндекс.Метрика
Web scripts ''Virtual breed database 2.0'' - Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov
All rights reserved. // Site opens 24, june 2014