КАТАЛОГ Выставки Питомники СТАТИСТИКА РЕГИСТРАЦИЯ ИНФОРМАЦИЯ НКП

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Статус Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Город / Страна Результат
Эксперт
13.10.2018 РОО ЧРКС, Чебоксары Россия, Республика Чувашия чемпионы клуба 1 5 / 14
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель
Поб.Клуба
BOS
Коротаева Светлана Энгельсовна
28.07.2018 СРОО КС "Альфа", Самара Россия, Самарская область чемпионы клуба 2 11 / 25
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель
Поб.Клуба
Васильев Олег (Москва)
03.06.2018 РОО СОКОС "Асса", Самара Россия, Самарская область чемпионы клуба 2 12 / 29
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Каширин Николай Михайлович
17.02.2018 СО ТКЦ "Троян", Тольятти Россия, Самарская область чемпионы клуба 2 7 / 26
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
Поб.Клуба
Галиаскаров Сергей Камильевич
20.08.2017 ОО СОКЦ, Самара Россия, Самарская область чемпионы клуба 1 7 / 23
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель
Поб.Клуба
BOS
Филатова А.Е.
30.07.2017 КС "Альфа", Самара Россия, Самарская область чемпионы клуба 2 12 / 35
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
Поб.Клуба
Лакатош Ю.А. (Москва)
01.07.2017 РОО КЦ "Нурэт", Уфа Россия, Республика Башкортостан чемпионы 2 8 / 15
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель
Поб.Клуба
BOS
Хомасуридзе Р.Р. (Москва)
04.06.2017 СОКОС "Асса", Самара Россия, Самарская область чемпионы клуба 2 8 / 36
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BIS - 1

Поб.Клуба
Дровосекова Наталья (Казахстан)
04.03.2017 ТКЦ "Троян", Тольятти Россия, Самарская область чемпионы клуба 2 9 / 24
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель
Поб.Клуба
Прозоров Д.А. (Москва)
12.02.2017 ТГОО КС "Лада", Тольятти Россия, Самарская область чемпионы клуба 2 6 / 20
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Кобель
КЧК
Чайковская Ф.Р. (Москва)
04.12.2016 КГКЛЖ "Фауна", Казань Россия, Республика Татарстан чемпионы клуба 2 13 / 26
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель
Поб.Клуба
Седых Наталья Евгеньевна (СПб)
30.07.2016 РОО КЦ "Нурэт", Уфа Россия, Республика Башкортостан чемпионы клуба 2 10 / 25
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель
Поб.Клуба
BOS
Гиндуллина Елена Ренатовна
04.06.2016 СОКОС "Асса", Самара Россия, Самарская область чемпионы 1 11 / 38
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель
Поб.Клуба
Каширин Николай Михайлович
20.09.2015 КК "Красный Яр", "Звезды Сибири", Красноярск Россия, Красноярский край победители 1 13 / 34
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель
Поб.Клуба
Чайковская Флера Рашидовна
05.07.2015 ТООЛЖ, Тюмень Россия, Тюменская область победители 1 8 / 19
Монопородная (ПК) б/м, отл.
Поливанов Мстислав Александровчи
31.05.2015 КРООЛЖ "Хелен`С Прауд", "Золотой Русский той Сибири 2015", Красноярск Россия, Красноярский край промежуточный 2 8 / 35
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
Поб.Клуба
Галиаскаров Сергей Камильевич
23.05.2015 РОО ОКЦ "Фаворит", Омск Россия, Омская область промежуточный 2 7 / 18
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Кобель
КЧК
Хомасуридзе Реваз Ревазович (Москва)
29.03.2015 ООКК "Фрэнд", Омск Россия, Омская область промежуточный 2 10 / 23
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
Поб.Клуба
Купляускас Евгений Стасович (Москва)
07.03.2015 РОО "Сибирь", Новосибирск Россия, Новосибирская область юниоры 1 11 / 25
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Юниор
BIS.junior - 1

Юный Поб.Клуба
Zlatina Davidovska-Tsvetkova (Болгария)
25.01.2015 НГООЛСК "Молосс", "Зима Сибири", Новосибирск Россия, Новосибирская область юниоры 1 13 / 35
Монопородная (ПК) 001, отл.

Юный Поб.Клуба
Natasa Davidovic
06.09.2014 АКОО "Кеннел Союз Алтай", Барнаул Россия, Алтайский край юниоры 5 14 / 38
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Юниор
Юный Поб.Клуба
Пуха О.В. (Казахстан)
23.08.2014 ОГКЛС "Содружество", Омск Россия, Омская область юниоры 4 9 / 19
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Юниор
Юный Поб.Клуба
Тихонова Н.Н. (Магнитогорск)
25.05.2014 ОКСС, Омск Россия, Омская область щенки 2 15 / 27
Монопородная (ПК) 001, б.персп.
Лучший Щенок
Раннамяги О.А.
30.03.2014 ОМКК "Фрэнд", Омск Россия, Омская область бэби 1 14 / 33
Монопородная (ПК) 001, б.персп.
Лучший Бэби
Краковская Людмила Владимировна (Москва)
Последнее обновление данных 03.03.2019     
Отец:
Мать:
Дата рождения:
24.10.2013
No родословной:
РКФ 3820861
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
SOV 0350
Окрас:
Коричнево-подпалый
Разновидность:
Гладкошерстный
Заводчик:
Питомник "Линия Удачи"
Сафронова Наталья
Владелец:
Садовниковы Л. и А.
Адрес:
Россия, Самарская область
Самара
Потомков в базе:
6 кобелей
12 сук
 
Яндекс.Метрика
Web scripts ''Virtual breed database 2.0'' - Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved. // Site opens 24, june 2014