КАТАЛОГ Выставки Питомники СТАТИСТИКА РЕГИСТРАЦИЯ ИНФОРМАЦИЯ НКП
Статистика посещаемости монопородных выставок
Обращаем внимание, что на данный момент статистика основана на неполных данных, т.к. не все результаты монопородных выставок занесены в каталог. В будущем, надеемся, информация будет полной.

2019

21.04.2019 РООПЦС "Севастополь", "Звезда Херсонеса-2019"
Россия, Республика Крым
Тиц Анна Зигфридовна (Москва) 7 7
21.04.2019 ВГКСС "Классик", Волгоград
Россия, Волгоградская область
Кремнев Михаил Юрьевич (Москва) 22 21
20.04.2019 ВООО ВУСКСС, Волгоград
Россия, Волгоградская область
Белкина Елена Викторовна 16 16
14.04.2019 ИГОО "Ангара"
Россия, Иркутская область
Янчев Олег Владимирович 7 7
13.04.2019 ОО КЛС "Невский Бриз"
Россия, Санкт-Петербург
Озан Белкис / Ozan Belkis (Турция) 17 16
06.04.2019 КЛС "Спарс"
Россия, Санкт-Петербург
15 15
31.03.2019 РОО КЛЖ "Фаворит"
Россия, Москва
Оса Фрединг Андерссон / Froding Andersson, Asa 23 23
24.03.2019 МКОО "Крафт"
Россия, Москва
Кармазина Е. В. (Саратов) 6 6
24.03.2019 ОО НГКЛЖ "Фауна", Новороссийск
Россия, Краснодарский край
Краковская Людмила Владимировна (Москва) 4 4
24.03.2019 РОО КК "Глория"
Россия, Санкт-Петербург
Никольская Наталья Александровна 30 30
17.03.2019 ОРОО КЛЖ "Екселент"
Россия, Москва
Пьетро Марино / Marino Pietro 13 13
09.02.2019 РОО КПЦ "Сириус", Пушкин
Россия, Ленинградская область
Коконена Светлана / Kokonena Svetlana (Латвия) 16 16
03.02.2019 КЦ "Северная Венеция"
Россия, Санкт-Петербург
Гуннар Найман / Gunnar Nyman (Дания) 19 18
03.02.2019 МКОО "Атлантида"
Россия, Москва
Краковская Людмила Владимировна (Москва) 21 21
02.02.2019 МКОО "Трейл", Подольск
Россия, Московская область
Ванжа Вукосавжевич / Vanja Vukosavjevic (Сербия) 12 11
02.02.2019 КГОО КЛЖ, Ковров
Россия, Владимирская область
Чуприс Т.С. (Москва) 9 9
27.01.2019 МОКС и ПС "Цербер"
Россия, Мурманская область
Радюк Светлана Владимировна (Белорусь) 35 35
26.01.2019 РОО КЛС "Каскад"
Россия, Санкт-Петербург
Немания Йованович / Nemanja Jovanovic (Сербия) 20 20
13.01.2019 МОО КЦ "Ромул"
Россия, Москва
Евгений Хабибулович Шайхудинов (Кострома) 13 13

2018

23.12.2018 Кеннел-Клуб
Россия, Санкт-Петербург
Кремнев Михаил Юрьевич (Москва) 48 45
23.12.2018 РОО КЛС "Остров Сокровищ"
Россия, Москва
Сороко Александр / Soroko Aleksandr 23 23
09.12.2018 НГООЛС "Актион", Новосибирск
Россия, Новосибирская область
Абракимов Шамиль Масумович (Москва) 19 18
02.12.2018 СРОО КСЛС "Фаворит", Екатеринбург
Россия, Свердловская область
Чуприс Т. С. (Москва) 30 30
25.11.2018 ОО "Кинологическая Академия г. Казани"
Россия, Республика Татарстан
Богданова Зоя Михайловна (СПб) 14 14
17.11.2018 СПб ОО КЛЖ "Петербург"
Россия, Санкт-Петербург
Андреас Савва / Andreas Savva (Кипр) 26 25
17.11.2018 КЛЖ "Олимп"
Россия, Москва
Гаврилова Я.А. (Москва) 27 26
10.11.2018 МООКО "Союз", Мурманск
Россия, Мурманская область
Тихомирова 37 37
10.11.2018 РООКК ОЛЖ "Сириус", Красноярск
Россия, Красноярский край
Ванжа Сергей Владимирович (Словакия) 26 26
27.10.2018 ООПКОЛСиК "Королевский Клуб", Владивосток
Россия, Приморский край
Чайковская Флера Рашидовна 5 5
27.10.2018 РОО КЛЖ "Ассамблея"
Россия, Санкт-Петербург
Урсула Айзнер / Ursula Eisner (Австрия) 33 31
13.10.2018 РОО ЧРКС, Чебоксары
Россия, Республика Чувашия
Коротаева Светлана Энгельсовна 14 14
29.09.2018 МРОО ДПКЦ "Вестлиц", Мурманск
Россия, Мурманская область
Прозоров Дмитрий Альбертович (Москва) 22 22
29.09.2018 РОО КЛС "Спарс"
Россия, Санкт-Петербург
Дешаймер Норман / Norman Seschuymere (Бельгия) 20 18
29.09.2018 ККОО ОЛПС "Кинология", Краснодар
Россия, Краснодарский край
Поливанов Мстислав Александрович (Казань) 36 36
15.09.2018 РОО КК "Карлин"
Россия, Москва
Маркку Кипине / Markku Kipina (Финляндия) 28 28
09.09.2018 ТРОО КЛС "Альянс", Томск
Россия, Томская область
Краковская Людмила Владимировна (Москва) 17 17
19.08.2018 СККЛС "Аргус", "Аргус-Лето-2018", Балашиха
Россия, Московская область
Патрина Марина Михайловна (Москва) 6 6
18.08.2018 АКОО "Кеннел Союз Алтай", Барнаул
Россия, Алтайский край
Раннамяги О. (Омск) 28 28
18.08.2018 ООСК "Эра Водолея", Выборг
Россия, Ленинградская область
Бруно Нодалли / Bruno Nodalli (Италия) 26 26
05.08.2018 ОО ВлОКС, Владимир
Россия, Владимирская область
Александров Владимир Аркадьевич (СПб) 34 34
05.08.2018 РОО КК "СПК"
Россия, Москва
Баклушин Георгий Васильевич (Москва) 3 3
04.08.2018 ВГОО КС "Сириус", Вологда
Россия, Вологодская область
Пиликин Виктор Александрович (Кунгур) 16 16
29.07.2018 СРОО "СКЦ", "Знай наших!-2018", Екатеринбург
Россия, Свердловская область
Сандакова Эльвира Викторовна (Н.Новгород) 15 15
28.07.2018 СРОО КС "Альфа", Самара
Россия, Самарская область
Васильев Олег (Москва) 25 24
22.07.2018 КК "Элита"
Россия, Санкт-Петербург
Панос Диметриу / Panos Dimetriou (Кипр) 31 30
21.07.2018 ИООО ПКЦ "Дер Хунд", Иваново
Россия, Ивановская область
Гандуллина Елена Ренатовна 14 13
21.07.2018 КГОО КЛЖ, Ковров
Россия, Владимирская область
Сандакова Эльвира Викторовна (Н.Новгород) 16 16
15.07.2018 ТООЛЖ, Тюмень
Россия, Тюменская область
Островская Марина Григорьевна 35 35
14.07.2018 ТГОО ЛС "АЭлита", Тула
Россия, Тульская область
Крымская Марина (Москва) 12 12
08.07.2018 СООО КЦ "Хантер", Екатеринбург
Россия, Свердловская область
Решетникова Светлана Алексеевна 22 22
07.07.2018 РОО КЛС "Фортуна", Пушкин
Россия, Санкт-Петербург
Пильевич Душко / Piljevic Dusko (Сербия) 27 27
01.07.2018 ТГОО КК "Гардиан", Тула
Россия, Тульская область
Ковадло Любовь Алексеевна (Москва) 6 6
01.07.2018 ОЛСБП "Бриз"
Россия, Москва
Краковская Людмила Владимировна (Москва) 40 40
30.06.2018 ОО "Нурэт", Уфа
Россия, Республика Башкортостан
Вербицкий Вячеслав Сигизмундович 6 6
17.06.2018 СРОО ЦПСС "Паритет", "Смоленский бриллиант", Смоленск
Россия, Смоленская область
Патрина Марина Михайловна (Москва) 17 14
12.06.2018 КСЛС "Русь", Королев
Россия, Московская область
Богданова Зоя (СПб) 16 15
11.06.2018 НГОО ОЛС, Новороссийск
Россия, Краснодарский край
Родина Инесса Валерьевна 24 24
10.06.2018 СМОО КЛС "Ника", Старый Оскол
Россия, Белгородская область
Патрина Марина Михайловна (Москва) 36 31
10.06.2018 РОО БСК
Россия, Санкт-Петербург
Йовица Голубович / Jovica Golubovic (Сербия) 16 15
03.06.2018 РОО СО ЦПС "Урал", Екатеринбург
Россия, Свердловская область
Мамонтов Дмитрий Олегович (Москва) 14 14
03.06.2018 РОО СОКОС "Асса", Самара
Россия, Самарская область
Каширин Николай Михайлович 29 29
27.05.2018 РОО КЛС "Голдрайз"
Россия, Москва
Дешаймер Норман / Norman Seschuymere (Бельгия) 14 14
27.05.2018 КРООЛЖ "Хелен`С Прауд", "Золотой Русский той Сибири 2018", Красноярск
Россия, Красноярский край
Александров Владимир Аркадьевич 37 36
20.05.2018 РОО ОКЦ "Фаворит", Омск
Россия, Омская область
Галиаскарова Лариса Викторовна (Москва) 28 28
20.05.2018 ЯГОО ОС "Ярос", Ярославль
Россия, Ярославская область
Гринь Ольга Анатольевна (Москва) 50 47
30.04.2018 КК "Красный Яр", "Звезды Сибири", Красноярск
Россия, Красноярский край
Хамитова Лилия Фирдаусовна 24 24
29.04.2018 КЛС "Экзотика", Екатеринбург
Россия, Свердловская область
Кремнев Михаил Юрьевич (Москва) 23 22
28.04.2018 ОРОО "Собаковод", Омск
Россия, Омская область
Чайковская Флера Рашидовна (Москва) 10 10
22.04.2018 БРОО БОКС РОСТО, Брянск
Россия, Брянская область
Чайковская Флера Рашидовна (Москва) 20 18
21.04.2018 КПЦ "Сириус", Пушкин
Россия, Ленинградская область
Подложная Ирина 26 25
15.04.2018 СРООЛС "Мистер Пес", Екатеринбург
Россия, Свердловская область
Омаров Заза / Omarov Zaza 26 26
15.04.2018 ИГООЛЖ "Ангара", Иркутск
Россия, Иркутская область
Житкова Любовь Васильевна (Москва) 12 12
14.04.2018 ООНГКЛЖ "Фауна", Новороссийск
Россия, Краснодарский край
Галиаскарова Лариса Викторовна (Москва) 9 8
01.04.2018 КЛС "Глэд"
Россия, Санкт-Петербург
Матвеева Елена (Псков) 22 21
01.04.2018 РОО КЛЖ "Фаворит"
Россия, Москва
Рисдан Даниела / Risdan Daniela 23 23
24.03.2018 МКОО "Крафт"
Россия, Москва
Крымская Марина (Москва) 20 20
04.03.2018 МОО КЦ "Ромул"
Россия, Москва
Бровкина Татьяна Ивановна (Уфа) 11 11
25.02.2018 АГОО "Кинологический Центр", Армавир
Россия, Краснодарский край
Бычкова Елена Ивановна 26 26
25.02.2018 МКОО "Трейл", Подольск
Россия, Московская область
Куриата-Окармус Моника / Kuriata-Okarmus Monika 16 15
17.02.2018 СО ТКЦ "Троян", Тольятти
Россия, Самарская область
Галиаскаров Сергей Камильевич 26 26
17.02.2018 ВРООЛЖ "Золотое Кольцо", "Золотой лев-2018", Владимир
Россия, Владимирская область
Кремнев Михаил Юрьевич (Москва) 20 18
27.01.2018 МОКСПС "Цербер", Мурманск
Россия, Мурманская область
Овсянникова Юлия Валерьевна (Уфа) 30 29
27.01.2018 РОО КЛС "Каскад"
Россия, Санкт-Петербург
Миятович Жадранка / Mijatovic Jadranka (Хорватия) 26 25
27.01.2018 ОРОО КЛЖ "Экселент"
Россия, Москва
Шиян Владимир Викторович (Украина) 26 26

2017

24.12.2017 МООК "Олимп"
Россия, Москва
Иванова Л. (Москва) 33 33
24.12.2017 РОО КК "Зоолюкс"
Россия, Санкт-Петербург
Эльжбета Хвалибог (Польша) 29 29
23.12.2017 Кеннел-Клуб
Россия, Санкт-Петербург
Ольга Куприянова-Шинко (Словения) 45 39
10.12.2017 СРОО КСЛС "Фаворит", Екатеринбург
Россия, Свердловская область
Дмитрий Прозоров (Москва) 19 19
09.12.2017 ЯРОСО КСиЛС, Ярославль
Россия, Ярославская область
Островская Марина Григорьевна (Москва) 33 31
26.11.2017 "Дельта-Пал"
Россия, Москва
Tomas Kucera (Чехия) 35 33
25.11.2017 РОО ОКЦ "Фаворит", Омск
Россия, Омская область
Сергеева Вероника (Омск) 25 24
04.11.2017 ПКОЛСиК "Королевский Клуб", Владивосток
Россия, Приморский край
Галиаскарова Л.В. (Москва) 6 6
29.10.2017 АГО "Кинологический Центр", Армавир
Россия, Краснодарский край
Крылова Е.А. 23 23
22.10.2017 ТГОО ТКЦ, Тверь
Россия, Тверская область
Оболенская М.А. (СПб) 20 20
21.10.2017 РОО КЛЖ "Петербург"
Россия, Санкт-Петербург
Маарит Хассинен (Финляндия) 21 20
15.10.2017 МКОО "Империя Звезд"
Россия, Москва
Бегма Инна (Москва) 18 18
15.10.2017 ДКПЦ, Ростов-на-Дону
Россия, Ростовская область
Чистякова Л.Г. (Москва) 23 23
14.10.2017 РОО КЛЖ "Ассамблея"
Россия, Санкт-Петербург
Жирнова Е. (Кострома) 30 30
07.10.2017 КЛЖ "Олимп", "Топ-Той - 2017"
Россия, Москва
Крюкова Е.В. (Москва) 22 22
01.10.2017 ПКЦ "Олимп"
Россия, Санкт-Петербург
Serghei Volinet (Молдова) 17 17
01.10.2017 КЛЖ "Лидер", Новосибирск
Россия, Новосибирская область
Бычкова Е.И. 36 35
30.09.2017 ККОО ОЛПС "Кинология", "Тоев много не бывает", Краснодар
Россия, Краснодарский край
Чуприс Т.С. (Москва) 37 37
24.09.2017 МОО ККО "Друг", Севастополь
Россия, Краснодарский край
Гачина Оксана (Ярославль) 7 6
24.09.2017 НООО КЛЖ "Фортуна", Н.Новгород
Россия, Нижегородская область
Кирюшина И.В. (Самара) 35 34
23.09.2017 МРОО ДПКЦ "Вестлиц", Мурманск
Россия, Мурманская область
Соколова Л.В. 33 31
17.09.2017 РОО КЛС "Голдрайз"
Россия, Москва
Абракимов Ш.М. (Москва) 9 9
09.09.2017 РОО КК "Карлин"
Россия, Москва
Решетникова С.А. (Долгопрудный) 26 26
03.09.2017 МООКК "АКС"
Россия, Москва
Мile Aleksoski 11 10
02.09.2017 РКОО "Русский Стандарт"
Россия, Москва
Soleckyj-Szpunar, Viva Maria 12 11
26.08.2017 ТООО ОКП, Тверь
Россия, Тверская область
Белкина Е.В. (Москва) 16 16
26.08.2017 СК "Эра Водолея"
Россия, Санкт-Петербург
Paolo Tartaro 21 20
20.08.2017 ОО СОКЦ, Самара
Россия, Самарская область
Филатова А.Е. 23 23
19.08.2017 СККЛС "Аргус", Балашиха
Россия, Московская область
Островская М. (Москва) 6 6
12.08.2017 АКОО "Кеннел Союз Алтай", Барнаул
Россия, Алтайский край
Масалевичене Н.Г. (Караганда, Казахстан) 36 35
06.08.2017 ОО ВОКС, Владимир
Россия, Владимирская область
Крюкова Е.В. (Москва) 35 32
05.08.2017 КЛС "Сириус", Вологда
Россия, Вологодская область
Купляускас Е.С. (Москва) 42 40
30.07.2017 КС "Альфа", Самара
Россия, Самарская область
Лакатош Ю.А. (Москва) 35 35
22.07.2017 ИООО "Дер Хунд", Иваново
Россия, Ивановская область
Хомасуридзе Р.Р. (Москва) 13 13
16.07.2017 ТГО ЛС "А Элита", Тула
Россия, Тульская область
Крюкова Е.В. (Москва) 26 25
15.07.2017 КГОО КЛЖ, Ковров
Россия, Владимирская область
Островская Марина Григорьевна (Москва) 18 18
09.07.2017 СООО КЦ "Хантер", Екатеринбург
Россия, Свердловская область
Чайковская Ф.Р. (Москва) 34 34
02.07.2017 РОО ОЛСБП "Бриз"
Россия, Москва
Кудрявцева Елена (Москва) 40 39
01.07.2017 РОО КЦ "Нурэт", Уфа
Россия, Республика Башкортостан
Хомасуридзе Р.Р. (Москва) 15 13
01.07.2017 ТГОО КК "Гардиан", Тула
Россия, Тульская область
Мамонтов Дмитрий Олегович (Москва) 25 24
24.06.2017 ВРОО КОСС, Воронеж
Россия, Воронежская область
Гринь О.А. (Москва) 6 5
18.06.2017 НГОО ОЛС, Новороссийск
Россия, Краснодарский край
Мищенко Елена 18 18
17.06.2017 НГКЛЖ "Фауна"
Россия, Краснодарский край
Перямков Михаил Юрьевич (Пермь) 19 18
11.06.2017 БКС, СПб
Россия, Ленинградская область
Mile Aleksoski (Македония) 30 30
11.06.2017 СМОО КЛС "Ника", Старый Оскол
Россия, Белгородская область
Кремнев Михаил Юрьевич (Москва) 35 31
11.06.2017 ХКОЛЖ "Регион ДВ", Хабаровск
Россия, Хабаровский край
13 4
10.06.2017 КСЛС "Русь", Королев
Россия, Московская область
Романова Ольга (Молдова) 12 12
04.06.2017 СОЦПОЛС, Саратов
Россия, Саратовская область
Терентьева Любовь Ильинична (СПб) 11 11
04.06.2017 СОКОС "Асса", Самара
Россия, Самарская область
Дровосекова Наталья (Казахстан) 36 35
28.05.2017 КРООЛЖ "Хелен`С Прауд", "Золотой Русский той Сибири 2017", Красноярск
Россия, Красноярский край
Терентьева Любовь Ильинична (СПб) 34 32
28.05.2017 ТРОО КЛС "Альянс", Томск
Россия, Томская область
Филатова А.Е. (Москва) 11 11
27.05.2017 КЦ "Лосиноостровский"
Россия, Москва
Бовдзей Е. 15 14
27.05.2017 МОКОО "Кеннел Клуб", Серпухов
Россия, Московская область
Азен И. 6 6
21.05.2017 ЯГОО ОС "Ярос", Ярославль
Россия, Ярославская область
Логинов Александр Евгеньевич 56 53
20.05.2017 ПКОО КЦ "Бранд", Пермь
Россия, Пермский край
Марголин Павел Борисович 13 13
20.05.2017 ПКЛС, Пушкино
Россия, Московская область
Киркицкая Г. 22 22
14.05.2017 ЧРОО СЛЖ, Челябинск
Россия, Челябинская область
Попова Лилия Николаевна 19 19
07.05.2017 РОО КЦ "Югория", Сургут
Россия, Ханты-Мансийский АО - Югра
Гаврилова Яна Адольфовна (Москва) 7 7
01.05.2017 МКОО "Крафт"
Россия, Москва
Бровкина Т. (Уфа) 24 24
30.04.2017 РОО СЛЖ "Ника", Уфа
Россия, Республика Башкортостан
Радюк Светлана Владимировна (Белорусь) 4 4
23.04.2017 КЛС "Чемпион", Новосибирск
Россия, Новосибирская область
Овсянникова Юлия Валерьевна (Уфа) 35 33
23.04.2017 КЛС "Экзотика", Екатеринбург
Россия, Свердловская область
Купляускас Е.С. (Москва) 25 23
23.04.2017 БОКС ДОСААФ, Брянск
Россия, Брянская область
Сармонт Татьяна Вячеславовна (Беларусь) 24 24
23.04.2017 КК "Элита"
Россия, Санкт-Петербург
Оливер Симон (Хорватия) 31 29
23.04.2017 ОО ВГКСС "Классик", Волгоград
Россия, Волгоградская область
Кремнев Михаил Юрьевич (Москва) 35 35
22.04.2017 ВООО ВУСКСС, Волгоград
Россия, Волгоградская область
Чайковская Ф.Р. (Москва) 35 35
15.04.2017 СЗР КЛС "Спарс"
Россия, Санкт-Петербург
Мария Луиза Маркезе (Италия) 30 30
15.04.2017 РОО КЛЖ
Россия, Москва
Sonia Kelveri-Philippou 14 14
15.04.2017 ИГООЛЖ "Ангара", Иркутск
Россия, Иркутская область
Григоренко Т.В. (Самара) 11 11
08.04.2017 СПб РОО КЛЖ "Фортуна"
Россия, Санкт-Петербург
Иванищева В.П. (СПб) 16 16
26.03.2017 КЛС "Глэд"
Россия, Санкт-Петербург
Матвеева Е. (Псков) 24 24
25.03.2017 КЛЖ "Фаворит"
Россия, Москва
Ханс Алмгрен 19 19
25.03.2017 ЧКЦ "Алмазная Корона", Череповец
Россия, Вологодская область
Белкин А.С. (Н.Новгород) 17 17
04.03.2017 ТКЦ "Троян", Тольятти
Россия, Самарская область
Прозоров Д.А. (Москва) 24 24
19.02.2017 НКЛС "Актион", Новосибирск
Россия, Новосибирская область
Коротаева С.Э. 6 6
18.02.2017 ВГО ОЛЖ "Золотое Кольцо", Владимир
Россия, Владимирская область
Сударикова Л.А. (Тверь) 29 29
12.02.2017 ТГОО КС "Лада", Тольятти
Россия, Самарская область
Чайковская Ф.Р. (Москва) 20 18
11.02.2017 РОО КЛС "Каскад"
Россия, Санкт-Петербург
Кармазина Е. (Саратов) 32 30
05.02.2017 РОО КЛЖ "Екселент"
Россия, Москва
Joanna Szczepanska-Korpetta 21 20
29.01.2017 НГООЛС "Молосс", "Снежный бал Рождественские встречи", Новосибирск
Россия, Новосибирская область
Бельский В.Н. 14 14
29.01.2017 МКСПС "Цербер", "Русский Север-2017", Мурманск
Россия, Мурманская область
Григоренко Т.В. 37 37
22.01.2017 РОО КЦ "Северная Венеция"
Россия, Санкт-Петербург
Jasna Matejcic (Хорватия) 32 31
08.01.2017 КЦ "Элита", "Москва Златоглавая-2017", д.Орлово
Россия, Московская область
Александров В.А. 23 21
07.01.2017 ТООЛЖ, Тюмень
Россия, Тюменская область
Островская М. Г. (Москва) 39 38

2016

25.12.2016 МООК "Олимп"
Россия, Москва
Чайковская Флера Рашидовна (Москва) 45 45
25.12.2016 РОО КК "ЗООЛЮКС"
Россия, Санкт-Петербург
Мищенко Е. 29 28
24.12.2016 Кеннел-Клуб
Россия, Санкт-Петербург
Марголин Павел Борисович 46 41
18.12.2016 КЛС "Чемпион", Новосибирск
Россия, Новосибирская область
Чистякова Лесси Геннадьевна 37 35
04.12.2016 КГКЛЖ "Фауна", Казань
Россия, Республика Татарстан
Седых Наталья Евгеньевна (СПб) 26 26
04.12.2016 КЛС "Остров Сокровищ"
Россия, Москва
Краковская Людмила Владимировна (Москва) 26 25
03.12.2016 ЯРОСО КСиЛС, Ярославль
Россия, Ярославская область
Лепеха Евгений Петрович 42 42
26.11.2016 МОО КЛС "Антей"
Россия, Москва
Сударикова Л.А. (Тверь) 38 37
26.11.2016 ПКОЛСиК "Королевский Клуб", Владивосток
Россия, Приморский край
Иванова Лариса Владимировна 11 11
20.11.2016 КЛЖ "Олимп", "Топ-Той - 2016"
Россия, Москва
Патрина Марина Михайловна (Москва) 37 35
20.11.2016 АГОО "Кинологический Центр", Армавир
Россия, Краснодарский край
Круценко Елена Юрьевна 35 35
20.11.2016 МКОО КНП АКС
Россия, Москва
Сенашенко Екатерина (Москва) 8 8
19.11.2016 КЛЖ "Петербург"
Россия, Санкт-Петербург
Avi Marshak (Израиль) 51 50
16.10.2016 ТГОО ТКЦ, Тверь
Россия, Тверская область
Денисова Олеся Александровна (Москва) 35 30
15.10.2016 КЛЖ "Ассамблея"
Россия, Санкт-Петербург
Романова Ольга (Молдова) 37 37
02.10.2016 ГОО КС "Лидер", "Русский Той Сибири-2016", Новосибирск
Россия, Новосибирская область
Пермяков Михаил Юрьевич (Пермь) 35 33
25.09.2016 ПККСС, "Фестиваль специализированных выставок", Владивосток
Россия, Приморский край
Бегма Инна Валерьевна (Москва) 5 5
25.09.2016 НООО КЛЖ "Фортуна", Н.Новгород
Россия, Нижегородская область
Каширин Николай Михайлович 38 37
25.09.2016 МРОО ДПКЦ "Вестлиц", "Северная Звезда-2016", Мурманск
Россия, Мурманская область
Овсянникова Юлия Валерьевна (Уфа) 31 31
25.09.2016 ПООЛС, Пермь
Россия, Пермский край
Зубкова Людмила Анатольевна 18 18
24.09.2016 РОО ЧРКС, Чебоксары
Россия, Республика Чувашия
Коротаева Светлана Энгельсовна (Пермь) 16 16
18.09.2016 КК "Красный Яр", "Звезды Сибири", Красноярск
Россия, Красноярский край
Седых Николай Борисович (СПб) 29 29
11.09.2016 ККОО ОЛПС "Кинология", Краснодар
Россия, Краснодарский край
Абракимов Шамиль Масумович (Москва) 35 35
11.09.2016 КК "Карлин"
Россия, Москва
Патрик Седерлоф (Patrik Cederlof) 32 31
11.09.2016 ВГКСС "Классик", Волгоград
Россия, Волгоградская область
Овсянникова Юлия Валерьевна (Уфа) 35 33
10.09.2016 СРООЛС "Клуб Собаководства", Саратов
Россия, Саратовская область
Крымская Марина (Москва) 25 24
21.08.2016 СЦПСС "Паритет", Смоленск
Россия, Смоленская область
Мария Петерсон / Marie Pererson (Дания) 13 13
21.08.2016 СОКЦ, "Самарский Бенефис", Самара
Россия, Самарская область
Алексеев А. 24 24
20.08.2016 ТГОО ОКП, Тверь, пос. Сахарово
Россия, Тверская область
Седых Николай Борисович (СПб) 36 33
13.08.2016 АКОО "Кеннел Союз Алтай", Барнаул
Россия, Алтайский край
Краковская Людмила Владимировна (Москва) 18 18
13.08.2016 КЛФ "Экзотика", Волгодонск
Россия, Ростовская область
Шиян Татьяна Юрьевна (Украина) 30 30
07.08.2016 ОО ВОКС, Владимир
Россия, Владимирская область
Чистякова Лесси Геннадьевна 35 31
06.08.2016 КЛС "Сириус", Вологда
Россия, Вологодская область
Кармазина Е. В. (Саратов) 36 36
06.08.2016 ОРКК "Дайна", Омск
Россия, Омская область
Иванова Лариса Владимировна (Москва) 15 14
31.07.2016 КС "Альфа", Самара
Россия, Самарская область
Абракимов Шамиль Масумович (Москва) 20 20
31.07.2016 СРОО СКЦ, Екатеринбург
Россия, Свердловская область
Островская Марина Григорьевна (Москва) 21 21
30.07.2016 СК "Эра Водолея", Выборг
Россия, Ленинградская область
Аннука Палохеймо / Annukka Paloheimo (Финляндия) 35 34
30.07.2016 РОО КЦ "Нурэт", Уфа
Россия, Республика Башкортостан
Гиндуллина Елена Ренатовна 25 25
24.07.2016 РОО КК "СПК"
Россия, Москва
Гаврилова Яна Адольфовна (Москва) 23 23
16.07.2016 ИГОО ОЛС "Лидер", Иркутск
Россия, Иркутская область
Марголин Павел Борисович 3 3
16.07.2016 КГОО КЛЖ, Ковров
Россия, Владимирская область
Гачина Оксана Анатольевна (Ярославль) 12 12
16.07.2016 ТГОО КЦ "А'Элита", Тула
Россия, Тульская область
Краковская Людмила Владимировна (Москва) 23 23
10.07.2016 ВРОО КОСС, Воронеж
Россия, Воронежская область
Филатова А.Е. (Москва) 12 12
10.07.2016 СООО КЦ "Хантер", Екатеринбург
Россия, Свердловская область
Ершов Дмитрий Анатольевич 26 26
03.07.2016 ТГОО КК "Гардиан", Тула
Россия, Тульская область
Купляускас Евгений Стасович (Москва) 9 9
03.07.2016 РОО ОЛСБП "Бриз"
Россия, Москва
Кремнев Михаил Юрьевич (Москва) 40 38
12.06.2016 СПб РОО БКС
Россия, Санкт-Петербург
Гачина Оксана Анатольевна (Ярославль) 15 14
12.06.2016 ООО ОКСС, Омск
Россия, Омская область
Сергеева В.С. 20 20
12.06.2016 СМОО КЛС "Ника", Старый Оскол
Россия, Белгородская область
Кизина Людмила Яковлевна 35 35
12.06.2016 НГОЛС, Новороссийск
Россия, Краснодарский край
Кремнев Михаил Юрьевич (Москва) 21 21
11.06.2016 НГКЛЖ "Фауна", Новороссийск
Россия, Краснодарский край
Краковская Людмила Владимировна (Москва) 22 22
05.06.2016 ЯГОО ОС "Ярос", Ярославль
Россия, Ярославская область
Патрина Марина Михайловна (Москва) 29 29
05.06.2016 СОЦПОиЛС, Саратов
Россия, Саратовская область
Баужес Екатерина Васильевна (Москва) 11 11
05.06.2016 РОО КЛС "Голдрайз"
Россия, Москва
Васильев Олег Николаевич (Москва) 11 11
04.06.2016 СОКОС "Асса", Самара
Россия, Самарская область
Каширин Николай Михайлович 38 38
04.06.2016 ВРООЛЖ "Золотое Кольцо", Владимир
Россия, Владимирская область
Ревина Татьяна Ивановна (Саратов) 10 10
04.06.2016 ОО ЦКФ "Ребус"
Россия, Санкт-Петербург
Оболенская Мария (СПб) 31 31
04.06.2016 КСЛС "Русь", Королев
Россия, Московская область
Шаповалова Л. (Узбекистан) 19 18
15.05.2016 РОО ОКЦ "Фаворит", Омск
Россия, Омская область
Рамуна Казлаускайте / Ramune Razlauskaite (Вильнюс) 15 14
02.05.2016 МКОО "Крафт"
Россия, Москва
Овсянникова Юлия Валерьевна (Уфа) 21 21
24.04.2016 БОКС ДОСААФ, Брянск
Россия, Брянская область
Сударикова Людмила Анатольевна 17 17
23.04.2016 КЛС "Экзотика", Екатеринбург
Россия, Свердловская область
Поливанов Мстислав Александрович (Казань) 40 39
17.04.2016 КЛС "Спарс"
Россия, Санкт-Петербург
Оливер Симон / Oliver Simon (Хорватия) 13 13
16.04.2016 ИГООЛЖ "Ангара", Иркутск
Россия, Иркутская область
Стрельцова Н.И. (Красноярск) 13 13
09.04.2016 РОО КЛС "Фортуна", Пушкин
Россия, Санкт-Петербург
Жижевский Игорь / Igoris Zizevskis (Литва) 24 24
26.03.2016 ЧКЦ "Алмазная Корона", Череповец
Россия, Вологодская область
Овсянникова Юлия Валерьевна (Уфа) 30 28
13.03.2016 КЛС "Глэд"
Россия, Санкт-Петербург
Патрина Марина Михайловна (Москва) 22 22
12.03.2016 МОООКЦ "Северный Регион", "Тои Заполярья 2016", Мурманск
Россия, Мурманская область
Гаврилова Яна 35 35
06.03.2016 ПККСС, Пермь
Россия, Пермский край
Жигулева Нина Николаевна 6 6
06.03.2016 ТГОО "Верный", Тольятти
Россия, Самарская область
Выгозов Игорь Анатольевич 24 23
05.03.2016 ОО ПККЛК, Владивосток
Россия, Приморский край
Шиян Виктор (Украина) 3 3
28.02.2016 МКОО "Возрождение Бис"
Россия, Москва
Романовская Т. П. (Беларусь) - взрослые, Бобикова В. - беби, щенки 35 32
21.02.2016 КЛС "Рагнер", Вологда
Россия, Вологодская область
Логинов Александр Евгеньевич (Кострома) 24 22
14.02.2016 ТГОО КС "Лада", Тольятти
Россия, Самарская область
Решетникова С. А. (МО, Долгопрудный) 18 18
06.02.2016 РОО КЛЖ "Каскад"
Россия, Санкт-Петербург
Коконена Светлана (Латвия) 38 37
31.01.2016 МКСПС "Цербер", "Русский Север-2016", Мурманск
Россия, Мурманская область
Гачина Оксана 40 38
30.01.2016 НГООЛСК "Молосс", "Снежный Бал. Рождественские встречи", Новосибирск
Россия, Новосибирская область
Vladimir Cairovic (Сербия) 23 23
24.01.2016 РОО КЛЖ "Фаворит"
Россия, Москва
Анне Суме / Anne Sume 30 29
17.01.2016 РОО КЦ "Северная Венеция"
Россия, Санкт-Петербург
Васильев Олег Николаевич (Москва) 42 39
09.01.2016 КЦ "Элита", Москва
Россия, Москва
Баклушин Георгий Васильевич (Москва) 17 17

2015

26.12.2015 МООК "Олимп"
Россия, Москва
Крюкова Е.В. (Москва) 48 47
20.12.2015 Новосибирск
Россия, Новосибирская область
Островская Марина Григорьевна (Москва) 35 33
12.12.2015 ЯРОСО КСиЛС, Ярославль
Россия, Ярославская область
Абракимов Ш.М. (Москва) 32 32
29.11.2015 КЛС "Антей", "Осенние Мотивы 2015"
Россия, Москва
Романенкова Э.В. (Москва) 37 37
28.11.2015 МКОО КНП АКС
Россия, Москва
Бровкина Татьяна Ивановна 23 23
28.11.2015 Кеннел-Клуб
Россия, Санкт-Петербург
Анне Клаас 53 53
22.11.2015 СОКЦ, "Осенний Бенефис 2015", Самара
Россия, Самарская область
Кирюшина И.В. (Самара) 29 29
22.11.2015 Кинологический Центр, "Южные Звездочки-2015", Армавир
Россия, Краснодарский край
Григоренко Т.В. (Самара) 36 36
21.11.2015 КЛЖ "Олимп", "Топ-Той - 2015"
Россия, Москва
Кремнев Михаил Юрьевич (Москва) 35 34
21.11.2015 ПКОЛСиК "Королевский Клуб", Владивосток
Россия, Приморский край
Абракимов Ш.М. (Москва) 19 18
15.11.2015 Кинологическая Академия, Казань
Россия, Республика Татарстан
Козина Елена Александровна 16 16
24.10.2015 КЛЖ "Петербург"
Россия, Санкт-Петербург
Петр Кроль (Польша) 47 44
17.10.2015 РОО КЦ "Нурэт", Уфа
Россия, Республика Башкортостан
Поливанов М.А. (Казань) 26 23
17.10.2015 КЛЖ "Люком", Пермь
Россия, Пермский край
Малкова Ольга Владимировна 38 35
11.10.2015 КПЦ "Дон", Ростов-на-Дону
Россия, Ростовская область
Кижняк В.Н. 13 13
11.10.2015 МКОО "Империя Звезд"
Россия, Москва
Гачина Оксана (Ярославль) 34 34
11.10.2015 ЧРОО СЛЖ, Челябинск
Россия, Челябинская область
Прозоров Д.А. (Москва) 27 27
10.10.2015 ТГОО ТКЦ, Тверь
Россия, Тверская область
Котельникова Ольга Капитоновна (Ярославль) 20 19
04.10.2015 РОО КК "АКС"
Россия, Москва
Киркицкая Г. 22 22
27.09.2015 ПООЛС, Пермь
Россия, Пермский край
Хачатурьян Александр Гайкович 9 9
27.09.2015 КЛЖ "Фортуна", Н.Новгород
Россия, Нижегородская область
Григоренко Т.В. 28 28
27.09.2015 ВОО КЛЖ "Санрайз", "Воронежские встречи", Воронеж
Россия, Воронежская область
Прозоров Д.А. (Москва) 5 5
26.09.2015 МРОО ДПКЦ "Вестлиц", Мурманск
Россия, Мурманская область
Филатова А.Е. 25 25
20.09.2015 КК "Красный Яр", "Звезды Сибири", Красноярск
Россия, Красноярский край
Чайковская Флера Рашидовна 34 28
19.09.2015 РОО СЛЖ "Ника", Уфа
Россия, Республика Башкортостан
Васильев Олег Николаевич (Москва) 36 33
19.09.2015 ОУЛЖ "Центр", "Русский той-2015", Якутск
Россия, Республика Саха (Якутия)
Боброхотова Надежда Германовна (Якутск) 16 12
13.09.2015 ККОО ОЛПС "Кинология", "Тоев много не бывает", Краснодар
Россия, Краснодарский край
Кальянова Татьяна Юрьевна (Казахстан) 35 35
12.09.2015 РОО КК "Карлин"
Россия, Москва
Денисова Олеся Александровна (Москва) 32 32
12.09.2015 ВГКСС "Классик", Волгоград
Россия, Волгоградская область
Родина И.В. 31 30
12.09.2015 ССЧРКС, Чебоксары
Россия, Республика Чувашия
Шевелева Светлана Вадимовна (Самара) 15 15
06.09.2015 СКООЛС КС, Саратов
Россия, Саратовская область
Друца Дмитрий Данилович (Ростов-на-Дону) 30 30
05.09.2015 АКОО "Кеннел Союз Алтай", Барнаул
Россия, Алтайский край
Зубкова Л.А. (Барнаул) 35 35
29.08.2015 СК "Эра Водолея", Выборг
Россия, Ленинградская область
Эрвин Дойчер (Австрия) 31 31
22.08.2015 ТГОО ОКП, Тверь, пос. Сахарово
Россия, Тверская область
Сударикова Л.А. (Тверь) 36 35
16.08.2015 ИГКЛЖ "Фауна", Ижевск
Россия, Республика Удмуртия
Чайковская Флера Рашидовна 20 20
16.08.2015 РКОО "Русский Стандарт"
Россия, Москва
Марголин Павел Борисович 18 18
16.08.2015 КЛФ "Экзотика", Волгодонск
Россия, Ростовская область
Колосова Любовь Алексеевна 23 22
02.08.2015 ОРКК "Дайна", Омск
Россия, Омская область
Абракимов Шамиль Масумович (Москва) 21 20
01.08.2015 КЛС "Сириус", Вологда
Россия, Вологодская область
Гаврилова Яна Адольфовна (Москва) 42 41
26.07.2015 КС "Альфа", Самара
Россия, Самарская область
Дорофеева Т.В. (Самара) 18 18
19.07.2015 ОЛС "Лидер", Иркутск
Россия, Иркутская область
Лепеха Евгений Петрович 6 6
18.07.2015 ТГОО КЦ "А'Элита", Тула
Россия, Тульская область
Трофимов Д. В. (Москва) 21 21
18.07.2015 КЛЖ, Ковров
Россия, Владимирская область
Алифиренко В.Э. (СПб) 20 16
18.07.2015 ЧРОО "Кинологическое Содружество, Чебоксары
Россия, Республика Чувашия
Краковская Людмила Владимировна 9 9
05.07.2015 ТООЛЖ, Тюмень
Россия, Тюменская область
Поливанов Мстислав Александровчи 19 18
05.07.2015 КЦ "Хантер", Екатеринбург
Россия, Свердловская область
Краковская Л.В. (Москва) 24 24
05.07.2015 РОО ОЛСБП "Бриз"
Россия, Москва
Белкина Елена 43 42
05.07.2015 ТГОО КК "Гардиан", Тула
Россия, Тульская область
Васильев Олег Николаевич (Москва) 29 29
21.06.2015 ООТКЦ "Троян", Тольятти
Россия, Самарская область
Баужес Екатерина Васильевна (Москва) 32 32
21.06.2015 СЦПСС "Паритет", Смоленск
Россия, Смоленская область
Вальтер Юнгблуд (Германия) 17 17
20.06.2015 РОО "БКС"
Россия, Санкт-Петербург
Куколева Елена (Саратов) 21 21
14.06.2015 СМОО КЛС "Ника", Старый Оскол
Россия, Белгородская область
Каширин Н.М. 42 39
07.06.2015 СОЦПОЛС, Саратов
Россия, Саратовская область
Белкина Е.В. (Москва) 13 13
06.06.2015 ХКОЛЖ "Регион ДВ", Хабаровск
Россия, Хабаровский край
Гачина Оксана Анатольевна (Ярославль) 10 9
06.06.2015 СОКОС "Асса", Самара
Россия, Самарская область
Краковская Людмила Владимировна (Москва) 40 39
31.05.2015 КРООЛЖ "Хелен`С Прауд", "Золотой Русский той Сибири 2015", Красноярск
Россия, Красноярский край
Галиаскаров Сергей Камильевич 35 33
31.05.2015 СОООР, Самара
Россия, Самарская область
Бессарабова О.В. (Самара) 20 20
30.05.2015 КСЛС "Русь", Королев
Россия, Московская область
Переведенцева Галина 14 14
23.05.2015 МОКЦ "Друг", "Весна Заполярья-2015", Мурманск
Россия, Мурманская область
Сенашенко Е. (Москва) 24 24
23.05.2015 РОО ОКЦ "Фаворит", Омск
Россия, Омская область
Хомасуридзе Реваз Ревазович (Москва) 18 18
23.05.2015 ЯГОО ОС "Ярос", Ярославль
Россия, Ярославская область
Бровкина Татьяна Ивановна 26 25
23.05.2015 ПКООКЦ "Бранд", Пермь
Россия, Пермский край
Никитина Людмила Владимировна 15 15
16.05.2015 ПКЛС, Пушкино
Россия, Московская область
Кудрявцева Елена (Москва) 19 19
02.05.2015 МКОО "Крафт"
Россия, Москва
Кремнев Михаил Юрьевич (Москва) 19 19
02.05.2015 КК "Элита"
Россия, Санкт-Петербург
Roberto Shill (Румыния) 28 26
02.05.2015 ХКК и К, Хабаровск
Россия, Хабаровский край
Коробкова Галина Александровна 8 7
26.04.2015 НОКП, "Нижегородские встречи-2015", Н.Новгород
Россия, Нижегородская область
Абракимов Шамиль Масумович (Москва) 22 22
26.04.2015 БОКС ДОСААФ, Брянск
Россия, Брянская область
Адамовская Елена Эдуардовна (Москва) 37 20
26.04.2015 СПКЦ "Верный Друг", Сергиев-Посад
Россия, Московская область
Родина Инесса Валерьевна 28 27
19.04.2015 КЛС "Экзотика", Екатеринбург
Россия, Свердловская область
Розенберг Е.Г. (Москва) 22 22
18.04.2015 КЛС "Спарс"
Россия, Санкт-Петербург
Гачина Оксана Анатольевна (Ярославль) 10 10
12.04.2015 ИГООЛЖ "Ангара", Иркутск
Россия, Иркутская область
Белкина Е.В. (Москва) 18 18
12.04.2015 КГКЛЖ "Фауна", Казань
Россия, Республика Татарстан
Гиндуллина Елена Ренатовна 13 8
11.04.2015 РООКЛС "Фортуна", Пушкин
Россия, Санкт-Петербург
Григоренко Т.В. (Самара) 30 28
04.04.2015 КЛС "Глэд"
Россия, Санкт-Петербург
Жеребцова А. 26 24
29.03.2015 ООКК "Фрэнд", Омск
Россия, Омская область
Купляускас Евгений Стасович (Москва) 23 23
07.03.2015 ТГОО "Верный", Тольятти
Россия, Самарская область
Григоренко Татьяна Васильевна 30 29
07.03.2015 РОО "Сибирь", Новосибирск
Россия, Новосибирская область
Zlatina Davidovska-Tsvetkova (Болгария) 25 24
07.03.2015 МОООКЦ "Северный Регион", Мурманск
Россия, Мурманская область
Краковская Л.В. (Москва) 39 37
01.03.2015 ОО "ПККСС", Пермь
Россия, Пермский край
Киркицкая Г.В. (Москва) 8 8
01.03.2015 ТООО ПККЦ "Биосфера-Союз", Тверь
Россия, Тверская область
Трифонова Ирина 7 5
28.02.2015 КК "Линос", Екатеринбург
Россия, Свердловская область
Косарева Ольга (Москва) 22 21
22.02.2015 СООО ЕКК "Виннер", Екатеринбург
Россия, Свердловская область
Григоренко Татьяна Васильевна 19 19
22.02.2015 КЛС "Рагнер", Вологда
Россия, Вологодская область
Трифонова Ирина Сергеевна (Москва) 36 36
15.02.2015 БРООК "Гранд Канис", Белгород
Россия, Белгородская область
Жеренкова Татьяна Евгеньевна (Москва) 12 12
08.02.2015 РОО КЛЖ "Екселент"
Россия, Москва
Каширин Николай Михайлович 28 28
07.02.2015 КЛЖ "Каскад"
Россия, Санкт-Петербург
Краковская Людмила Владимировна (Москва) 38 38
01.02.2015 РОО КЛЖ "Фаворит"
Россия, Москва
Бегма Инна (Москва) 22 22
25.01.2015 НГООЛСК "Молосс", "Зима Сибири", Новосибирск
Россия, Новосибирская область
Natasa Davidovic 35 35
18.01.2015 КЦ "Северная Венеция"
Россия, Санкт-Петербург
Киркицкая Г.В. (Москва) 28 26
17.01.2015 РОО ОК "Лидер"
Россия, Москва
Rony Doedijns (Рони Доэдийнс) 24 24
00.00.2015 Саратов
Россия, Саратовская область
13 13

2014

28.12.2014 МООК "Олимп"
Россия, Москва
Краковская Людмила Владимировна (Москва) 47 45
27.12.2014 ООО РКК
Россия, Москва
Стефан Попов / Stefan Popov (Болгария) 13 12
21.12.2014 МКОО НКП АКС
Россия, Москва
Овсянникова Юлия Валерьевна (Уфа) 18 18
21.12.2014 РОО КК "ЗООЛЮКС"
Россия, Санкт-Петербург
Поливанов Мстислав Александрович 39 38
21.12.2014 РОО ПККЦ, Кунгур
Россия, Пермский край
Пермяков Михаил Юрьевич (Пермь) 9 9
14.12.2014 РОО КЛС "Остров Сокровищ"
Россия, Москва
Хомасуридзе Реваз Ревазович (Москва) 25 24
13.12.2014 ЯРОСО КСиЛС, Ярославль
Россия, Ярославская область
Баклушин Георгий Васильевич (Москва) 35 33
07.12.2014 ТГОО "Верный", Тольятти
Россия, Самарская область
Якунина Н. 30 30
06.12.2014 КГКЛЖ "Фауна", Казань
Россия, Республика Татарстан
Гринь Ольга Анатольевна (Москва) 7 6
30.11.2014 ООО КК "Дельта-Пал"
Россия, Москва
Трофимов Д. В. (Москва) 23 22
30.11.2014 СРОО КСЛС "Фаворит", Екатеринбург
Россия, Свердловская область
Прокошева Т.Н. (Пермь) 24 24
30.11.2014 ТООО КК "Чемпион", Тула
Россия, Тульская область
Сударикова Л.А. (Тверь) 5 5
29.11.2014 "Кеннел-Клуб"
Россия, Санкт-Петербург
Васильев Олег Николаевич (Москва) 75 69
29.11.2014 СОООН КСС, Нижний Тагил
Россия, Свердловская область
Белкин Алексей Сергеевич 20 20
29.11.2014 МОО КЛС "Антей", "Осенние Мотивы 2014"
Россия, Москва
Крымская Марина (Москва) 44 40
23.11.2014 КЦ, "Южные Звездочки", Армавир
Россия, Краснодарский край
Сенашенко Екатерина (Москва) 42 41
23.11.2014 ОО "Кинологическая Академия Казани", Казань
Россия, Республика Татарстан
Кизина Елена 12 12
22.11.2014 КЛЖ "Олимп", "Топ-Той - 2014"
Россия, Москва
Седых Н.Б. (СПб) 40 39
16.11.2014 ОО КЛЖ "Кредо", "Русская Игрушка"
Россия, Санкт-Петербург
Горшкова Ирина (СПб) 43 40
15.11.2014 ООПКОЛСиК "Королевский Клуб", Владивосток
Россия, Приморский край
Баклушин Георгий Васильевич (Москва) 20 20
19.10.2014 КРОО ККК, Калининград
Россия, Калининградская область
Жук Анатолий (Беларусь) 22 18
19.10.2014 КОЛЛ ККК, Калининград
Россия, Калининградская область
Жук Анатолий (Беларусь) 25 21
18.10.2014 МОКСП РТТ "Морошковый Край", "Осень Заполярья", Мурманск
Россия, Мурманская область
Сударикова Л.А. (Тверь) 34 28
12.10.2014 МКОО "Империя Звезд"
Россия, Москва
Гачина Оксана Анатольевна (Ярославль) 26 26
12.10.2014 ЧРОО СЛЖ, Челябинск
Россия, Челябинская область
Смирнова Л. (Москва) 12 12
11.10.2014 КЛЖ "Петербург", "Питерский Шалун"
Россия, Санкт-Петербург
Трофимов Д. В. (Москва) 40 39
04.10.2014 КнАГКСС, Комсомольск-на-Амуре
Россия, Хабаровский край
Данилович Л.Е. (Хабаровск) 8 8
27.09.2014 ККССС "Чемпион", Петропавловск-Камчатский
Россия, Камчатский край
Прозоров Дмитрий Альбертович (Москва) 11 10
27.09.2014 МРОО ДПКЦ "Вестлиц", Мурманск
Россия, Мурманская область
Купляускас Евгений Стасович (Москва) 38 36
21.09.2014 КК "Красный Яр", "Русские Тои Сибири", Красноярск
Россия, Красноярский край
Кулешова Е.И. 38 38
20.09.2014 ПККСС, "ДальнеВосточная Краса-2014", Владивосток
Россия, Приморский край
Бобикова Валерия В. (Москва) 21 21
20.09.2014 РОО СЛЖ "Ника", Уфа
Россия, Республика Башкортостан
Филатова Алла Евгеньевна 10 10
14.09.2014 КС "Лоранс", Новосибирск
Россия, Новосибирская область
Кауфман В. (Новосибирск) 10 10
14.09.2014 Москва
Россия, Москва
Галиаскарова Л.В. (Москва) 31 31
14.09.2014 ВОК ВГКСС "Классик", "Русский той-2014", Волгоград
Россия, Волгоградская область
Перямков Михаил Юрьевич (Пермь) 37 35
14.09.2014 ККОО ОЛПС "Кинология", "Тоев много не бывает", Краснодар
Россия, Краснодарский край
Лаврова Людмила (Молдова) 40 40
06.09.2014 АКОО "Кеннел Союз Алтай", Барнаул
Россия, Алтайский край
Пуха О.В. (Казахстан) 38 38
06.09.2014 СООО СТКСС, Саратов
Россия, Саратовская область
Ширяева Н.А. (Москва) 46 45
06.09.2014 РОО ОСРК "Артемида"
Россия, Москва
Абракимов Шамиль Масумович (Москва) 21 21
30.08.2014 МООО "Зоомир", Подольск
Россия, Московская область
Гаврилова Яна Адольфовна (Москва) 28 26
30.08.2014 СК "Эра Водолея", Выборг
Россия, Ленинградская область
Лахита Т. 27 27
24.08.2014 ТГОО ОКП, Тверь
Россия, Тверская область
Грачева О.А. 38 38
24.08.2014 ТГОО ТКЦ, Тверь
Россия, Тверская область
Сударикова Л.А. (Тверь) 40 39
23.08.2014 ОГКЛС "Содружество", Омск
Россия, Омская область
Тихонова Н.Н. (Магнитогорск) 19 19
17.08.2014 ТООО КО "Альянс", Тула
Россия, Тульская область
Краковская Людмила Владимировна (Москва) 15 15
17.08.2014 ОО ИГКЛЖ "Фауна", Ижевск
Россия, Республика Удмуртия
Коротаева Светлана Энгельсовна (Пермь) 13 12
16.08.2014 КООКК "Фаворит", "Балтийская игрушка-2014", Калининград
Россия, Калининградская область
Агафонова Е. 20 19
03.08.2014 РОО КЦ "Империя"
Россия, Москва
Бовдзей Е. 34 33
03.08.2014 ВГОО КС "Сириус", Вологда
Россия, Вологодская область
Адамовская Елена Эдуардовна (Москва) 54 52
03.08.2014 ОО ВОКС, Владимир
Россия, Владимирская область
Островская Марина Григорьевна (Москва) 29 29
02.08.2014 ВКЛФ "Экзотика", Волгодонск
Россия, Ростовская область
Куколева Елена Александровна 25 25
27.07.2014 СКОО СКЦ, Екатеринбург
Россия, Свердловская область
Прозоров Дмитрий Альбертович (Москва) 30 29
20.07.2014 Иркутск
Россия, Иркутская область
Хомасуридзе Реваз Ревазович (Москва) 4 4
19.07.2014 СООО КЦ "Хантер", Екатеринбург
Россия, Свердловская область
Китаева С. (Иваново) 40 39
19.07.2014 ТГОО ЛС "АЭлита", Тула
Россия, Тульская область
Белкин А.С. (Н.Новгород) 85 84
19.07.2014 КГОО КЛЖ, Ковров
Россия, Владимирская область
Новиков Валерий Леонидович (Москва) 31 25
06.07.2014 ТГОО КК "Гардиан", Тула
Россия, Тульская область
Гринь О.А. (Москва) 25 24
06.07.2014 РОО ОЛСБП "Бриз"
Россия, Москва
Ковадло Л. (Москва) 50 49
05.07.2014 ГКССПС РО ДОСААФ
Россия, Москва
Крюкова Е.В. (Москва) 58 57
29.06.2014 РКОО "Русский Стандарт"
Россия, Москва
Марголин Павел Борисович 14 14
28.06.2014 РОО КЦ "Нурэт", Уфа
Россия, Республика Башкортостан
Кизина Л.Я. 24 20
22.06.2014 КК АКС
Россия, Москва
Ерусалимский Е. (Москва) 19 17
21.06.2014 БКС, СПб
Россия, Санкт-Петербург
Гачина Оксана Анатольевна (Ярославль) 45 44
15.06.2014 НГОЛС, Новороссийск
Россия, Краснодарский край
Чолаков Пламен (Болгария) 29 29
15.06.2014 ТООЛЖ, Тюмень
Россия, Тюменская область
Хомасуридзе Реваз Ревазович (Москва) 16 15
15.06.2014 СО ТКЦ "Троян", Тольятти
Россия, Самарская область
Кармазина Е. (Саратов) 37 29
14.06.2014 НГКЛЖ "Фауна", Новороссийск
Россия, Краснодарский край
Кулешова Елена 29 28
14.06.2014 СЦПСС "Паритет", Смоленск
Россия, Смоленская область
Овсянникова Юлия Валерьевна (Уфа) 41 33
14.06.2014 РОО "ЧРКС", Чебоксары
Россия, Республика Чувашия
Pogowska A. (Польша) 25 24
14.06.2014 ГООКС "Чемпион", "Русский Той Чемпион 2014", Новосибирск
Россия, Новосибирская область
Кеббель Л.В. 36 36
14.06.2014 ГОО КС "Лидер", "Русский Той Сибири-2014", Новосибирск
Россия, Новосибирская область
Ракута В.Ю. 35 35
14.06.2014 МКОО "Возрождение Бис"
Россия, Москва
Филатова Алла Евгеньевна (Москва) 33 33
08.06.2014 СМОО КЛС "Ника", Старый Оскол
Россия, Белгородская область
Глухова Л.И. 40 38
08.06.2014 СОЦПОЛС, Саратов
Россия, Саратовская область
Оганова Н.Ю. 12 12
07.06.2014 СОКОС "Асса", Самара
Россия, Самарская область
Перямков Михаил Юрьевич (Пермь) 36 36
31.05.2014 КРООЛЖ "Хелен`С Прауд", "Золотой Русский той Сибири 2014", Красноярск
Россия, Красноярский край
Кауфман Владислав Игоревич (Новосибирск) 42 37
25.05.2014 ОКСС, Омск
Россия, Омская область
Раннамяги О.А. 27 27
17.05.2014 ПКОО КЦ "Бранд", Пермь
Россия, Пермский край
Терентьева Любовь Ильинична (СПб) 35 35
10.05.2014 ТООО ПККЦ "Биосфера-Союз", Тверь
Россия, Тверская область
Захарова Галина 6 6
10.05.2014 ПКЛС, Пушкино
Россия, Московская область
Егорова Т. (Москва) 37 37
10.05.2014 РСКЦ "Монарх", Ростов-на-Дону
Россия, Ростовская область
Баклушин Георгий (Москва) 24 15
03.05.2014 ХКОЛЖ "Регион ДВ", Хабаровск
Россия, Хабаровский край
Малгожата Супранович (Польша) 25 20
02.05.2014 ХГОО ХККиК, Хабаровск
Россия, Хабаровский край
Шиян Виктор 17 17
27.04.2014 НГ ОО КС "Хаски", Ноябрьск
Россия, Ямало-Ненецкий АО
Баклушин Георгий (Москва) 11 11
27.04.2014 БОКС ДОСААФ, Брянск
Россия, Брянская область
Патрина Марина Михайловна (Москва) 36 30
26.04.2014 КЛЖ "Спарс"
Россия, Санкт-Петербург
Matejcic Jasminka 30 28
13.04.2014 МОКЦ "Друг", "Весна Заполярья-2014", Мурманск
Россия, Мурманская область
Крымская Марина (Москва) 35 31
13.04.2014 ИГООЛЖ "Ангара", Иркутск
Россия, Иркутская область
Купляускас Евгений Стасович (Москва) 21 21
12.04.2014 РОО КЛС "Фортуна", Пушкин
Россия, Санкт-Петербург
Якуб Кружек (Jakub Kruczek) (Польша) 32 32
30.03.2014 ОМКК "Фрэнд", Омск
Россия, Омская область
Краковская Людмила Владимировна (Москва) 33 33
16.03.2014 РОО КК "Сибирь", Новосибирск
Россия, Новосибирская область
Баужес Екатерина Васильевна (Москва) 23 20
15.03.2014 ОО НОКСС, Новосибирск
Россия, Новосибирская область
Каширин Николай Михайлович 11 11
15.03.2014 КЛЖ "Люком", Пермь
Россия, Пермский край
Паунович Д. (Сербия) 41 38
09.03.2014 КЛС "Глэд"
Россия, Санкт-Петербург
Зоран Черчич / Zoran Curcic (Сербия) 32 32
01.03.2014 КК "Линос", Екатеринбург
Россия, Свердловская область
Тестова Марина (Омск) 20 20
01.03.2014 РОО ОК "Лидер"
Россия, Москва
Овсянникова Юлия Валерьевна (Уфа) 19 19
23.02.2014 СПб ОО "Класс"
Россия, Санкт-Петербург
Баужес Екатерина Васильевна (Москва) 20 19
09.02.2014 МОООКЦ "Северный Регион", Мурманск
Россия, Мурманская область
Прозоров Дмитрий Альбертович (Москва) 50 46
09.02.2014 КЛЖ "Каскад"
Россия, Санкт-Петербург
Rui Duarte De Oliveira 51 51
09.02.2014 КРОО ККСС ДОСААФ, Красноярск
Россия, Красноярский край
Захарова Г.П. 39 34
08.02.2014 РОО КЛЖ "Ассамблея"
Россия, Санкт-Петербург
Миодраг Вретеничич / Miodrag Vretenicic (Черногория) 28 28
26.01.2014 РОО КЛЖ "Фаворит"
Россия, Москва
Martina Heine (Германия) 39 39
26.01.2014 НГООЛСК "Молосс", "Зима Сибири", Новосибирск
Россия, Новосибирская область
Коротаева Светлана Энгельсовна (Пермь) 37 37
26.01.2014 СООО ЕКК "Виннер", Екатеринбург
Россия, Свердловская область
Васильев Олег Николаевич (Москва) 21 20
19.01.2014 КЦ "Северная Венеция", "Питерский Шалун"
Россия, Санкт-Петербург
Рамуна Казлаускайте / Ramune Razlauskaite (Вильнюс) 54 49
11.01.2014 ОКПЦ "Элита"
Россия, Москва
Шишкин Александр 29 26

2013

06.10.2013 ОКСС, Омск
Россия, Омская область
Трофимов Д. В. (Москва) 43 43

2012

2011

13.11.2011 НКП "РТ"
Россия, Москва
Масленникова Н.А. 66 60

2010

26.12.2010 "Новогодняя сказка"
Россия, Санкт-Петербург
Иванова Т.М. 39 36
25.12.2010 ОЛЖ "Коралл"
Россия, Москва
Выгузов И. 25 25
25.12.2010 МООКЛС "Антей", "Серебряное Кружево-2010"
Россия, Москва
Ревина Т. (Саратов) 47 45
19.12.2010 РОО КЦ "Нурэт"
Россия, Республика Башкортостан
Хомасуридзе Р.Р. (Москва) 14 11
19.12.2010 ВГОО КЛЖ "Фауна-Царицын"
Россия, Волгоградская область
Иванищева В.П. (СПб) 21 21
19.12.2010 ПООЛС, "А я малелький такой"
Россия, Пермский край
Трофимов Д. (Москва) 39 39
12.12.2010 "Клуб Собаководов", г. Дзержинск
Россия, Нижегородская область
Краковская Л.В. (Москва) 26 23
05.12.2010 КЛЖ "Фауна", Казань
Россия, Республика Татарстан
Беляков В.Ю. (Москва) 23 20
28.11.2010 ОГКЛС "Содружество", "Содружество-2010"
Россия, Омская область
Галиаскаров С.К. (Москва) 43 41
28.11.2010 РКК
Россия, Москва
Попов Стефан (Болгария) 32 29
27.11.2010 РО "РТК", "Русский той - 2010"
Россия, Санкт-Петербург
Седых Наталья (СПб) 47 44
27.11.2010 КК "Глория", "Русская игрушка"
Россия, Санкт-Петербург
Сенашенко Е. (Москва) 37 36
27.11.2010 КЦ "Хантер"
Россия, Свердловская область
Григоренко Т.В. 52 50
21.11.2010 КЛС "Кинолог Профи", "Гордость России-2010"
Россия, Санкт-Петербург
Бегма Инна (Москва) 64 60
21.11.2010 ОО КЛС "Кинолог-Профи"
Россия, Санкт-Петербург
Кроль Петр (Польша) 54 53
14.11.2010 СОДОЛС
Россия, Свердловская область
Синко-Куприянова Ольга (Словения) 45 44
14.11.2010 КЦ "Союз", "Той Виннер"
Россия, Санкт-Петербург
Полетаева Ирина (Финляндия) 43 31
14.11.2010 РОО КК "Столица", "Осень-2010"
Россия, Москва
Стожковик Лилиана (Македония/Франция) 43 41
14.11.2010 НКП "РТ"
Россия, Москва
Островская М. (Москва) 67 65
14.11.2010 АРОО ПЦ "Северная Звезда"
Россия, Архангельская область
Овсянникова Ю.В. (Уфа) 15 13
13.11.2010 ОУЛЖ "Центр"
Россия, Республика Саха (Якутия)
Иванищева В.П. (СПб) 20 14
07.11.2010 МКОО "Империя Звезд"
Россия, Москва
Бегма Инна (Москва) 10 10
04.11.2010 КФРБ
Россия, Республика Башкортостан
Краковская Л.В. (Москва) 34 32
31.10.2010 РОО ОСРК "Артемида"
Россия, Москва
Иванищева В.П. (СПб) 37 36
31.10.2010 ДП КЦ "Вестлиц"
Россия, Мурманская область
Слукин С.В. (Украина) 33 32
31.10.2010 СП КЦ "Верный Друг", Сергиев Посад
Россия, Московская область
Прозоров Д.А. (Москва) 18 18
30.10.2010 МКОО "Империя", "Империя-октябрь 2010"
Россия, Москва
Трофимов Д. В. (Москва) 18 16
24.10.2010 ТГО КО "Зооцентр", Тула
Россия, Тульская область
Прозоров Д.А. (Москва) 23 23
24.10.2010 НКП "РТ"
Россия, Москва
Казлаускайте Рамуне (Литва) 26 26
16.10.2010 МОКСП РТТ "Морошковый Край"
Россия, Мурманская область
Сударикова Л.А. 46 45
10.10.2010 ООКК "Фрэнд"
Россия, Омская область
Овсянникова Ю.В. (Уфа) 40 38
26.09.2010 КЛПС "Амико", "Русский Сувенир", Сочи
Россия, Краснодарский край
Поливанов М.А. (Казань) 26 25
26.09.2010 КЛЖ "Фортуна"
Россия, Нижегородская область
Ковадло Л. (Москва) 16 15
19.09.2010 КЛЖ "Бест", Пенза
Россия, Пензенская область
Григоренко Т.В. 24 23
19.09.2010 ОО ТГОСЛ, Тула
Россия, Тульская область
Гришина Т. 22 22
19.09.2010 СПб ЦВЕО и др. пород
Россия, Санкт-Петербург
Сударикова Л.А. (Тверь) 70 64
19.09.2010 ГОО ВКЦ "Альянс", Волгоград
Россия, Волгоградская область
Белкин А.С. (Н.Новгород) 28 28
12.09.2010 КК "Красный Яр", Красноярск
Россия, Красноярский край
Оганова Н.Ю. 58 57
12.09.2010 МКОО "Профессионал"
Россия, Москва
Крылова Е.А. 20 20
11.09.2010 КЛЖ "Петербург"
Россия, Санкт-Петербург
Annamaria Tarjan (Венгрия) 36 36
05.09.2010 КЛЖ "Санрайз", Воронеж
Россия, Воронежская область
Лакатош Ю.А. (Москва) 21 21
05.09.2010 СГКС "Авангард", Смоленск
Россия, Смоленская область
Гаврилова Я. (Москва) 16 16
05.09.2010 КЛС "Лоранс", Новосибирск
Россия, Новосибирская область
Масалевичене Н.Г. (Караганда, Казахстан) 28 28
04.09.2010 АКОО "Кеннел Союз-Алтай", Барнаул
Россия, Алтайский край
Кеббель Л.В. 25 25
04.09.2010 ПКЛС, Пушкино
Россия, Московская область
Патрина М. (Москва) 40 39
29.08.2010 КЦ "Империя"
Россия, Москва
Алексеева Е. 50 47
28.08.2010 НПКС "Русич", Тверь
Россия, Тверская область
Краковская Л.В. (Москва) 14 14
28.08.2010 ВГКЛС "Классик", Волгоград
Россия, Волгоградская область
Розенберг Е.Г. (Москва) 39 38
28.08.2010 КЛС "Прайд",
Россия, Москва
Филатова А. 23 22
21.08.2010 ЦССиВО ДОСААФ, Пермь
Россия, Пермский край
Жигулева Н.Н. (Пермь) 76 58
15.08.2010 ТКЦ, Тверь
Россия, Тверская область
Житкова Л.В. 33 33
08.08.2010 ВГОО КС "Сириус"
Россия, Вологодская область
Белкин А.С. (Н.Новгород) 60 59
31.07.2010 НОКП Нижегородский той-терьер клуб
Россия, Нижегородская область
Гринь О.А. (Москва) 48 47
25.07.2010 ОО ИОКА, Иркутск
Россия, Иркутская область
Выгузов И.А. (Москва) 8 8
25.07.2010 ККА "Дог энд Мэн", "Южный фестиваль-2010", Ессентуки
Россия, Ставропольский край
Шиян Т. (Украина) 13 13
17.07.2010 ТГОО КЦ "А'Элита", Тула
Россия, Тульская область
Краковская Л.В. (Москва) 32 30
10.07.2010 ГКСС
Россия, Москва
Булгакова Н. 54 52
10.07.2010 ЛГОО "Империя Лонд", Липецк
Россия, Московская область
Гришина Т. (Москва) 25 25
04.07.2010 СПб ООКЛС "Фортуна", г.Пушкин
Россия, Санкт-Петербург
Матвеева Е. (Псков) 46 44
03.07.2010 ТОООКЦ "Скиф", Тула
Россия, Тульская область
Прозоров Д.А. (Москва) 22 22
03.07.2010 РОО ПККЦ, Кунгур
Россия, Пермский край
Головина Е.В. (Москва) 38 36
20.06.2010 КЛС "Рагнер", Вологда
Россия, Вологодская область
Баклушин Г.В. (Москва) 23 23
20.06.2010 МКОО "Белый Клык", Солнечногорск
Россия, Московская область
Новиков В.Л. (Москва) 45 43
13.06.2010 ТООЛЖ, Тюмень
Россия, Тюменская область
Белкин А.С. (Н.Новгород) 29 27
13.06.2010 ТОООПККЦ "Биосфера-Союз", Тверь
Россия, Тверская область
Левшова Е. (Тверь) 20 20
06.06.2010 КЛЖ "Энимал", "Краса Поволжья-201", Кострома
Россия, Костромская область
Филатова Е.А. 9 9
06.06.2010 ККООПС "Феникс-Стар", Красноярск
Россия, Красноярский край
Белкина Е. (Москва) 38 32
06.06.2010 КЛС "Остров Сокровищ"
Россия, Москва
Выгузов И.А. 32 31
05.06.2010 СРОО ЛЖ "Большая Волга", Саратов
Россия, Саратовская область
Димитров Иван 13 12
30.05.2010 КРОО КК "Шанс", Новокузнецк
Россия, Кемеровская область
Бобикова В.В. (Москва) 42 38
29.05.2010 СРОО КСЛС "Фаворит", "Фавориты Урала", Екатеринбург
Россия, Свердловская область
Тестова М.В. (Омск) 27 27
29.05.2010 ГОО КС "Лидер", "Русский Той Сибири-2010", Новосибирск
Россия, Новосибирская область
Гринь О.А. (Москва) 52 50
29.05.2010 МКЦ "Русь", Королев
Россия, Московская область
Овсянникова Ю.В. (Уфа) 31 30
16.05.2010 АОКЛСС "Кинология", Астрахань
Россия, Астраханская область
Терентьева Любовь Ильинична, СПб 14 14
08.05.2010 РСКЦ "Монарх", Ростов-на-Дону
Россия, Ростовская область
Владимир Александров (СПб) 31 30
01.05.2010 КЛС "Глэд"
Россия, Санкт-Петербург
Гончарук Ольга Алексеевна (Украина) 54 45
01.05.2010 ПКЦ "Спарс"
Россия, Санкт-Петербург
Ботнина Л. 54 50
01.05.2010 СРОО "Зоосфера", Саратов
Россия, Саратовская область
Кальянова Татьяна Юрьевна 15 15
25.04.2010 РКОО "Северный Экспресс": "Русский той - 2010", Архангельск
Россия, Архангельская область
Баужес Екатерина Васильевна (Москва) 14 14
25.04.2010 КК "Берег Яузы"
Россия, Москва
Родина И.В. 50 49
25.04.2010 РОО КК "Планета Собак"
Россия, Москва
Филатова А.Е. 34 34
24.04.2010 МКОО "Возрождение Бис"
Россия, Москва
Мордвинова Т. 35 34
18.04.2010 КК "Элита"
Россия, Санкт-Петербург
Hans Almgren (Швеция) 53 47
17.04.2010 МОКЦ "Друг", "Весна Заполярья-2010", Мурманск
Россия, Мурманская область
Белкин А. 42 36
04.04.2010 ГКССНГО, "Маленькое Чудо", Новокузнецк
Россия, Кемеровская область
Григоренко Т.В. 25 25
21.03.2010 КРООЛЖ "Хелен`С Прауд", "Золотой Русский той Сибири 2010", Красноярск
Россия, Красноярский край
Швец Ирина Львовна (Москва) 49 44
21.03.2010 ЧКЦ "Алмазная Корона", Череповец
Россия, Вологодская область
Смирнова Л.П. 20 20
20.03.2010 КПЦ "Сириус", Пушкин
Россия, Санкт-Петербург
Гачина Оксана (Ярославль) 54 53
08.03.2010 МОКССС "Миллениум", Тучково
Россия, Московская область
Захарова Г.П. 13 13
07.03.2010 РОО КЛЖ "Фаворит"
Россия, Москва
Никонорова Т. 42 38
21.02.2010 СООО ЕКК "Виннер", Екатеринбург
Россия, Свердловская область
Васильев О.Н. (Москва) 29 29
20.02.2010 МГООЛЖ "Гелиос", Миасс
Россия, Челябинская область
Подрядова М.А. 21 20
14.02.2010 КЛЖ "Олимп", "Топ-Той - 2010"
Россия, Москва
Краковская Л.В. (Москва) 37 37
14.02.2010 МОООКЦ "Северный Регион", Мурманск
Россия, Мурманская область
Сенашенко Е. (Москва) 47 40
13.02.2010 ЛГОО КСС "Империя Лонд", Липецкая
Россия, Липецкая область
Матвеева Е. А. (Псков) 36 36
13.02.2010 СПб ОО "Класс"
Россия, Санкт-Петербург
Баужес Екатерина Васильевна (Москва) 55 53
07.02.2010 СООО ЦЛС "Имидж-Дог", Самара
Россия, Самарская область
Ерусалимская Е. (Москва) 38 37
06.02.2010 КК "Союз профи"
Россия, Санкт-Петербург
Пирогова Ираида (Ростов-на-Дону) 33 33
31.01.2010 ЯГОО ОС "Беарфут", Ярославль
Россия, Ярославская область
Лакатош Ю.А. (Москва) 44 39
23.01.2010 СПб ОКО ЛЗиВП "Созвездие"
Россия, Санкт-Петербург
Вербицкий Вячеслав (Беларусь) 34 30
23.01.2010 КЛЖ "Каскад"
Россия, Санкт-Петербург
Ревина Т. (Саратов) 49 47
16.01.2010 ЛГОО КСС "Вита Канис", Липецк
Россия, Липецкая область
Бурыкин А.А. 27 27
10.01.2010 ВКЛФ "Экзотика", "Кубок Мира Тэр-2010", Волгодонск
Россия, Ростовская область
Шиян Т. (Украина) 36 32

2009

2008

2007

2006

2005

15.11.2005 "Дельта-Пал"
Россия, Москва
Коротаева С.Э. 34 34

2004

 
Яндекс.Метрика
Web scripts ''Virtual breed database 2.0'' - Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov
All rights reserved. // Site opens 24, june 2014