КАТАЛОГ Выставки Питомники СТАТИСТИКА РЕГИСТРАЦИЯ ИНФОРМАЦИЯ НКП
Статистика посещаемости монопородных выставок
Обращаем внимание, что на данный момент статистика основана на неполных данных, т.к. не все результаты монопородных выставок занесены в каталог. В будущем, надеемся, информация будет полной.

2018

2017

24.12.2017 МООК "Олимп"
Россия, Москва
Иванова Л. (Москва) 33 33
24.12.2017 РОО КК "Зоолюкс"
Россия, Санкт-Петербург
Эльжбета Хвалибог (Польша) 29 29
23.12.2017 Кеннел-Клуб
Россия, Санкт-Петербург
Ольга Куприянова-Шинко (Словения) 45 39
10.12.2017 СРОО КСЛС "Фаворит", Екатеринбург
Россия, Свердловская область
Дмитрий Прозоров (Москва) 19 19
09.12.2017 ЯРОСО КСиЛС, Ярославль
Россия, Ярославская область
Островская Марина Григорьевна (Москва) 33 31
26.11.2017 "Дельта-Пал"
Россия, Москва
Tomas Kucera (Чехия) 35 33
25.11.2017 РОО ОКЦ "Фаворит", Омск
Россия, Омская область
Сергеева Вероника (Омск) 25 24
04.11.2017 ПКОЛСиК "Королевский Клуб", Владивосток
Россия, Приморский край
Галиаскарова Л.В. (Москва) 6 6
29.10.2017 АГО "Кинологический Центр", Армавир
Россия, Краснодарский край
Крылова Е.А. 23 23
22.10.2017 ТГОО ТКЦ, Тверь
Россия, Тульская область
Оболенская М.А. (СПб) 20 20
21.10.2017 РОО КЛЖ "Петербург"
Россия, Санкт-Петербург
Маарит Хассинен (Финляндия) 21 20
15.10.2017 МКОО "Империя Звезд"
Россия, Москва
Бегма Инна (Москва) 18 18
15.10.2017 ДКПЦ, Ростов-на-Дону
Россия, Ростовская область
Чистякова Л.Г. (Москва) 23 23
14.10.2017 РОО КЛЖ "Ассамблея"
Россия, Санкт-Петербург
Жирнова Е. (Кострома) 30 30
07.10.2017 КЛЖ "Олимп", "Топ-Той - 2017"
Россия, Москва
Крюкова Е.В. (Москва) 22 22
01.10.2017 ПКЦ "Олимп"
Россия, Санкт-Петербург
Serghei Volinet (Молдова) 17 17
01.10.2017 КЛЖ "Лидер", Новосибирск
Россия, Новосибирская область
Бычкова Е.И. 36 35
30.09.2017 ККОО ОЛПС "Кинология", "Тоев много не бывает", Краснодар
Россия, Краснодарский край
Чуприс Т.С. (Москва) 37 37
24.09.2017 МОО ККО "Друг", Севастополь
Россия, Краснодарский край
Гачина Оксана (Ярославль) 7 6
24.09.2017 НООО КЛЖ "Фортуна", Н.Новгород
Россия, Нижегородская область
Кирюшина И.В. (Самара) 35 34
23.09.2017 МРОО ДПКЦ "Вестлиц", Мурманск
Россия, Мурманская область
Соколова Л.В. 33 31
17.09.2017 РОО КЛС "Голдрайз"
Россия, Москва
Абракимов Ш.М. (Москва) 9 9
09.09.2017 РОО КК "Карлин"
Россия, Москва
Решетникова С.А. (Долгопрудный) 26 26
03.09.2017 МООКК "АКС"
Россия, Москва
Мile Aleksoski 11 10
02.09.2017 РКОО "Русский Стандарт"
Россия, Москва
Soleckyj-Szpunar, Viva Maria 12 11
26.08.2017 ТООО ОКП, Тверь
Россия, Тверская область
Белкина Е.В. (Москва) 16 16
26.08.2017 СК "Эра Водолея"
Россия, Санкт-Петербург
Paolo Tartaro 21 20
20.08.2017 ОО СОКЦ, Самара
Россия, Самарская область
Филатова А.Е. 23 23
19.08.2017 СККЛС "Аргус", Балашиха
Россия, Московская область
Островская М. (Москва) 6 6
12.08.2017 АКОО "Кеннел Союз Алтай", Барнаул
Россия, Алтайский край
Масалевичене Н.Г. (Караганда, Казахстан) 36 35
06.08.2017 ОО ВОКС, Владимир
Россия, Владимирская область
Крюкова Е.В. (Москва) 35 32
05.08.2017 КЛС "Сириус", Вологда
Россия, Вологодская область
Купляускас Е.С. (Москва) 42 40
30.07.2017 КС "Альфа", Самара
Россия, Самарская область
Лакатош Ю.А. (Москва) 35 35
22.07.2017 ИООО "Дер Хунд", Иваново
Россия, Ивановская область
Хомасуридзе Р.Р. (Москва) 13 13
16.07.2017 ТГО ЛС "А Элита", Тула
Россия, Тульская область
Крюкова Е.В. (Москва) 26 25
15.07.2017 КГОО КЛЖ, Ковров
Россия, Владимирская область
Островская Марина Григорьевна (Москва) 18 18
09.07.2017 СООО КЦ "Хантер", Екатеринбург
Россия, Свердловская область
Чайковская Ф.Р. (Москва) 34 34
02.07.2017 РОО ОЛСБП "Бриз"
Россия, Москва
Кудрявцева Елена (Москва) 40 39
01.07.2017 РОО КЦ "Нурэт", Уфа
Россия, Республика Башкортостан
Хомасуридзе Р.Р. (Москва) 15 13
01.07.2017 ТГОО КК "Гардиан", Тула
Россия, Тульская область
Мамонтов Дмитрий Олегович (Москва) 25 24
24.06.2017 ВРОО КОСС, Воронеж
Россия, Воронежская область
Гринь О.А. (Москва) 6 5
18.06.2017 НГОО ОЛС, Новороссийск
Россия, Краснодарский край
Мищенко Елена 18 18
17.06.2017 НГКЛЖ "Фауна"
Россия, Краснодарский край
Перямков Михаил Юрьевич (Пермь) 19 18
11.06.2017 БКС, СПб
Россия, Ленинградская область
Mile Aleksoski (Македония) 30 30
11.06.2017 СМОО КЛС "Ника", Старый Оскол
Россия, Белгородская область
Кремнев Михаил Юрьевич (Москва) 35 31
11.06.2017 ХКОЛЖ "Регион ДВ", Хабаровск
Россия, Хабаровский край
13 4
10.06.2017 КСЛС "Русь", Королев
Россия, Московская область
Романова Ольга (Молдова) 12 12
04.06.2017 СОЦПОЛС, Саратов
Россия, Саратовская область
Терентьева Любовь Ильинична (СПб) 11 11
04.06.2017 СОКОС "Асса", Самара
Россия, Самарская область
Дровосекова Наталья (Казахстан) 36 35
28.05.2017 КРООЛЖ "Хелен`С Прауд", "Золотой Русский той Сибири 2017", Красноярск
Россия, Красноярский край
Терентьева Любовь Ильинична (СПб) 34 32
28.05.2017 ТРОО КЛС "Альянс", Томск
Россия, Томская область
Филатова А.Е. (Москва) 11 11
27.05.2017 КЦ "Лосиноостровский"
Россия, Москва
Бовдзей Е. 15 14
27.05.2017 МОКОО "Кеннел Клуб", Серпухов
Россия, Московская область
Азен И. 6 6
21.05.2017 ЯГОО ОС "Ярос", Ярославль
Россия, Ярославская область
Логинов Александр Евгеньевич 56 53
20.05.2017 ПКОО КЦ "Бранд", Пермь
Россия, Пермский край
Марголин Павел Борисович 13 13
20.05.2017 ПКЛС, Пушкино
Россия, Московская область
Киркицкая Г. 22 22
14.05.2017 ЧРОО СЛЖ, Челябинск
Россия, Челябинская область
Попова Лилия Николаевна 19 19
07.05.2017 РОО КЦ "Югория", Сургут
Россия, Ханты-Мансийский АО - Югра
Гаврилова Яна Адольфовна (Москва) 7 7
01.05.2017 МКОО "Крафт"
Россия, Москва
Бровкина Т. (Уфа) 24 24
30.04.2017 РОО СЛЖ "Ника", Уфа
Россия, Республика Башкортостан
Радюк Светлана Владимировна (Белорусь) 4 4
23.04.2017 КЛС "Чемпион", Новосибирск
Россия, Новосибирская область
Овсянникова Юлия Валерьевна (Уфа) 35 33
23.04.2017 КЛС "Экзотика", Екатеринбург
Россия, Свердловская область
Купляускас Е.С. (Москва) 25 23
23.04.2017 БОКС ДОСААФ, Брянск
Россия, Брянская область
Сармонт Татьяна Вячеславовна (Беларусь) 24 24
23.04.2017 КК "Элита"
Россия, Санкт-Петербург
Оливер Симон (Хорватия) 31 29
23.04.2017 ОО ВГКСС "Классик", Волгоград
Россия, Волгоградская область
Кремнев Михаил Юрьевич (Москва) 35 35
22.04.2017 ВООО ВУСКСС, Волгоград
Россия, Волгоградская область
Чайковская Ф.Р. (Москва) 35 35
15.04.2017 СЗР КЛС "Спарс"
Россия, Санкт-Петербург
Мария Луиза Маркезе (Италия) 30 30
15.04.2017 РОО КЛЖ
Россия, Москва
Sonia Kelveri-Philippou 14 14
15.04.2017 ИГООЛЖ "Ангара", Иркутск
Россия, Иркутская область
Григоренко Т.В. (Самара) 11 11
08.04.2017 СПб РОО КЛЖ "Фортуна"
Россия, Санкт-Петербург
Иванищева В.П. (СПб) 16 16
26.03.2017 КЛС "Глэд"
Россия, Санкт-Петербург
Матвеева Е. (Псков) 24 24
25.03.2017 КЛЖ "Фаворит"
Россия, Москва
Ханс Алмгрен 19 19
25.03.2017 ЧКЦ "Алмазная Корона", Череповец
Россия, Вологодская область
Белкин А.С. (Н.Новгород) 17 17
04.03.2017 ТКЦ "Троян", Тольятти
Россия, Самарская область
Прозоров Д.А. (Москва) 24 24
19.02.2017 НКЛС "Актион", Новосибирск
Россия, Новосибирская область
Коротаева С.Э. 6 6
18.02.2017 ВГО ОЛЖ "Золотое Кольцо", Владимир
Россия, Владимирская область
Сударикова Л.А. (Тверь) 29 29
12.02.2017 ТГОО КС "Лада", Тольятти
Россия, Самарская область
Чайковская Ф.Р. (Москва) 20 18
11.02.2017 РОО КЛС "Каскад"
Россия, Санкт-Петербург
Кармазина Е. (Саратов) 32 30
05.02.2017 РОО КЛЖ "Екселент"
Россия, Москва
Joanna Szczepanska-Korpetta 21 20
29.01.2017 НГООЛС "Молосс", "Снежный бал Рождественские встречи", Новосибирск
Россия, Новосибирская область
Бельский В.Н. 14 14
29.01.2017 МКСПС "Цербер", "Русский Север-2017", Мурманск
Россия, Мурманская область
Григоренко Т.В. 37 37
22.01.2017 РОО КЦ "Северная Венеция"
Россия, Санкт-Петербург
Jasna Matejcic (Хорватия) 32 31
08.01.2017 КЦ "Элита", "Москва Златоглавая-2017", д.Орлово
Россия, Московская область
Александров В.А. 23 21
07.01.2017 ТООЛЖ, Тюмень
Россия, Тюменская область
Островская М. Г. (Москва) 39 38

2016

2015

26.12.2015 МООК "Олимп"
Россия, Москва
Крюкова Е.В. (Москва) 48 47
20.12.2015 Новосибирск
Россия, Новосибирская область
Островская Марина Григорьевна (Москва) 35 33
12.12.2015 ЯРОСО КСиЛС, Ярославль
Россия, Ярославская область
Абракимов Ш.М. (Москва) 32 32
29.11.2015 КЛС "Антей", "Осенние Мотивы 2015"
Россия, Москва
Романенкова Э.В. (Москва) 37 37
28.11.2015 МКОО КНП АКС
Россия, Москва
Бровкина Татьяна Ивановна 23 23
28.11.2015 Кеннел-Клуб
Россия, Санкт-Петербург
Анне Клаас 53 53
22.11.2015 СОКЦ, "Осенний Бенефис 2015", Самара
Россия, Самарская область
Кирюшина И.В. (Самара) 29 29
22.11.2015 Кинологический Центр, "Южные Звездочки-2015", Армавир
Россия, Краснодарский край
Григоренко Т.В. (Самара) 36 36
21.11.2015 КЛЖ "Олимп", "Топ-Той - 2015"
Россия, Москва
Кремнев Михаил Юрьевич (Москва) 35 34
21.11.2015 ПКОЛСиК "Королевский Клуб", Владивосток
Россия, Приморский край
Абракимов Ш.М. (Москва) 19 18
15.11.2015 Кинологическая Академия, Казань
Россия, Республика Татарстан
Козина Елена Александровна 16 16
24.10.2015 КЛЖ "Петербург"
Россия, Санкт-Петербург
Петр Кроль (Польша) 47 44
17.10.2015 РОО КЦ "Нурэт", Уфа
Россия, Республика Башкортостан
Поливанов М.А. (Казань) 26 23
17.10.2015 КЛЖ "Люком", Пермь
Россия, Пермский край
Малкова Ольга Владимировна 38 35
11.10.2015 КПЦ "Дон", Ростов-на-Дону
Россия, Ростовская область
Кижняк В.Н. 13 13
11.10.2015 МКОО "Империя Звезд"
Россия, Москва
Гачина Оксана (Ярославль) 34 34
11.10.2015 ЧРОО СЛЖ, Челябинск
Россия, Челябинская область
Прозоров Д.А. (Москва) 27 27
10.10.2015 ТГОО ТКЦ, Тверь
Россия, Тверская область
Котельникова Ольга Капитоновна (Ярославль) 20 19
04.10.2015 РОО КК "АКС"
Россия, Москва
Киркицкая Г. 22 22
27.09.2015 ПООЛС, Пермь
Россия, Пермский край
Хачатурьян Александр Гайкович 9 9
27.09.2015 КЛЖ "Фортуна", Н.Новгород
Россия, Нижегородская область
Григоренко Т.В. 28 28
27.09.2015 ВОО КЛЖ "Санрайз", "Воронежские встречи", Воронеж
Россия, Воронежская область
Прозоров Д.А. (Москва) 5 5
26.09.2015 МРОО ДПКЦ "Вестлиц", Мурманск
Россия, Мурманская область
Филатова А.Е. 25 25
20.09.2015 КК "Красный Яр", "Звезды Сибири", Красноярск
Россия, Красноярский край
Чайковская Флера Рашидовна 34 28
19.09.2015 РОО СЛЖ "Ника", Уфа
Россия, Республика Башкортостан
Васильев Олег Николаевич (Москва) 36 33
19.09.2015 ОУЛЖ "Центр", "Русский той-2015", Якутск
Россия, Республика Саха (Якутия)
Боброхотова Надежда Германовна (Якутск) 16 12
13.09.2015 ККОО ОЛПС "Кинология", "Тоев много не бывает", Краснодар
Россия, Краснодарский край
Кальянова Татьяна Юрьевна (Казахстан) 35 35
12.09.2015 РОО КК "Карлин"
Россия, Москва
Денисова Олеся Александровна (Москва) 32 32
12.09.2015 ВГКСС "Классик", Волгоград
Россия, Волгоградская область
Родина И.В. 31 30
12.09.2015 ССЧРКС, Чебоксары
Россия, Республика Чувашия
Шевелева Светлана Вадимовна (Самара) 15 15
00.00.2015 Саратов
Россия, Саратовская область
13 13

2014

19.10.2014 КРОО ККК, Калининград
Россия, Калининградская область
Жук Анатолий (Беларусь) 22 18
18.10.2014 МОКСП РТТ "Морошковый Край", "Осень Заполярья Мурманск
Россия, Мурманская область
Сударикова Л.А. (Тверь) 34 28

2013

2012

2011

13.11.2011 НКП "РТ"
Россия, Москва
Масленникова Н.А. 66 60

2010

26.12.2010 "Новогодняя сказка"
Россия, Санкт-Петербург
Иванова Т.М. 39 36
25.12.2010 ОЛЖ "Коралл"
Россия, Москва
Выгузов И. 25 25
25.12.2010 МООКЛС "Антей", "Серебряное Кружево-2010"
Россия, Москва
Ревина Т. (Саратов) 47 45
19.12.2010 РОО КЦ "Нурэт"
Россия, Республика Башкортостан
Хомасуридзе Р.Р. (Москва) 14 11
19.12.2010 ВГОО КЛЖ "Фауна-Царицын"
Россия, Волгоградская область
Иванищева В.П. (СПб) 21 21
19.12.2010 ПООЛС, "А я малелький такой"
Россия, Пермский край
Трофимов Д. (Москва) 39 39
12.12.2010 "Клуб Собаководов", г. Дзержинск
Россия, Нижегородская область
Краковская Л.В. (Москва) 26 23
05.12.2010 КЛЖ "Фауна", Казань
Россия, Республика Татарстан
Беляков В.Ю. (Москва) 23 20
28.11.2010 ОГКЛС "Содружество", "Содружество-2010"
Россия, Омская область
Галиаскаров С.К. (Москва) 43 41
28.11.2010 РКК
Россия, Москва
Попов Стефан (Болгария) 32 29
27.11.2010 РО "РТК", "Русский той - 2010"
Россия, Санкт-Петербург
Седых Наталья (СПб) 47 44
27.11.2010 КК "Глория", "Русская игрушка"
Россия, Санкт-Петербург
Сенашенко Е. (Москва) 37 36
27.11.2010 КЦ "Хантер"
Россия, Свердловская область
Григоренко Т.В. 52 50
21.11.2010 КЛС "Кинолог Профи", "Гордость России-2010"
Россия, Санкт-Петербург
Бегма Инна (Москва) 64 60
21.11.2010 ОО КЛС "Кинолог-Профи"
Россия, Санкт-Петербург
Кроль Петр (Польша) 54 53
14.11.2010 СОДОЛС
Россия, Свердловская область
Синко-Куприянова Ольга (Словения) 45 44
14.11.2010 КЦ "Союз", "Той Виннер"
Россия, Санкт-Петербург
Полетаева Ирина (Финляндия) 43 31
14.11.2010 РОО КК "Столица", "Осень-2010"
Россия, Москва
Стожковик Лилиана (Македония/Франция) 43 41
14.11.2010 НКП "РТ"
Россия, Москва
Островская М. (Москва) 67 65
14.11.2010 АРОО ПЦ "Северная Звезда"
Россия, Архангельская область
Овсянникова Ю.В. (Уфа) 15 13
13.11.2010 ОУЛЖ "Центр"
Россия, Республика Саха (Якутия)
Иванищева В.П. (СПб) 20 14
07.11.2010 МКОО "Империя Звезд"
Россия, Москва
Бегма Инна (Москва) 10 10
04.11.2010 КФРБ
Россия, Республика Башкортостан
Краковская Л.В. (Москва) 34 32
31.10.2010 РОО ОСРК "Артемида"
Россия, Москва
Иванищева В.П. (СПб) 37 36
31.10.2010 ДП КЦ "Вестлиц"
Россия, Мурманская область
Слукин С.В. (Украина) 33 32
31.10.2010 СП КЦ "Верный Друг", Сергиев Посад
Россия, Московская область
Прозоров Д.А. (Москва) 18 18
30.10.2010 МКОО "Империя", "Империя-октябрь 2010"
Россия, Москва
Трофимов Д. В. (Москва) 18 16
24.10.2010 ТГО КО "Зооцентр", Тула
Россия, Тульская область
Прозоров Д.А. (Москва) 23 23
24.10.2010 НКП "РТ"
Россия, Москва
Казлаускайте Рамуне (Литва) 26 26
16.10.2010 МОКСП РТТ "Морошковый Край"
Россия, Мурманская область
Сударикова Л.А. 46 45
10.10.2010 ООКК "Фрэнд"
Россия, Омская область
Овсянникова Ю.В. (Уфа) 40 38
26.09.2010 КЛПС "Амико", "Русский Сувенир", Сочи
Россия, Краснодарский край
Поливанов М.А. (Казань) 26 25
26.09.2010 КЛЖ "Фортуна"
Россия, Нижегородская область
Ковадло Л. (Москва) 16 15
19.09.2010 КЛЖ "Бест", Пенза
Россия, Пензенская область
Григоренко Т.В. 24 23
19.09.2010 ОО ТГОСЛ, Тула
Россия, Тульская область
Гришина Т. 22 22
19.09.2010 СПб ЦВЕО и др. пород
Россия, Санкт-Петербург
Сударикова Л.А. (Тверь) 70 64
19.09.2010 ГОО ВКЦ "Альянс", Волгоград
Россия, Волгоградская область
Белкин А.С. (Н.Новгород) 28 28
12.09.2010 КК "Красный Яр", Красноярск
Россия, Красноярский край
Оганова Н.Ю. 58 57
12.09.2010 МКОО "Профессионал"
Россия, Москва
Крылова Е.А. 20 20
11.09.2010 КЛЖ "Петербург"
Россия, Санкт-Петербург
Annamaria Tarjan (Венгрия) 36 36
05.09.2010 КЛЖ "Санрайз", Воронеж
Россия, Воронежская область
Лакатош Ю.А. (Москва) 21 21
05.09.2010 СГКС "Авангард", Смоленск
Россия, Смоленская область
Гаврилова Я. (Москва) 16 16
05.09.2010 КЛС "Лоранс", Новосибирск
Россия, Новосибирская область
Масалевичене Н.Г. (Караганда, Казахстан) 28 28
04.09.2010 АКОО "Кеннел Союз-Алтай", Барнаул
Россия, Алтайский край
Кеббель Л.В. 25 25
04.09.2010 ПКЛС, Пушкино
Россия, Московская область
Патрина М. (Москва) 40 39
29.08.2010 КЦ "Империя"
Россия, Москва
Алексеева Е. 50 47
28.08.2010 НПКС "Русич", Тверь
Россия, Тверская область
Краковская Л.В. (Москва) 14 14
28.08.2010 ВГКЛС "Классик", Волгоград
Россия, Волгоградская область
Розенберг Е.Г. (Москва) 39 38
28.08.2010 КЛС "Прайд",
Россия, Москва
Филатова А. 23 22
21.08.2010 ЦССиВО ДОСААФ, Пермь
Россия, Пермский край
Жигулева Н.Н. (Пермь) 76 58
15.08.2010 ТКЦ, Тверь
Россия, Тверская область
Житкова Л.В. 33 33
08.08.2010 ВГОО КС "Сириус"
Россия, Вологодская область
Белкин А.С. (Н.Новгород) 60 59
31.07.2010 НОКП Нижегородский той-терьер клуб
Россия, Нижегородская область
Гринь О.А. (Москва) 48 47
25.07.2010 ОО ИОКА, Иркутск
Россия, Иркутская область
Выгузов И.А. (Москва) 8 8
25.07.2010 ККА "Дог энд Мэн", "Южный фестиваль-2010", Ессентуки
Россия, Ставропольский край
Шиян Т. (Украина) 13 13
17.07.2010 ТГОО КЦ "А'Элита", Тула
Россия, Тульская область
Краковская Л.В. (Москва) 32 30
10.07.2010 ГКСС
Россия, Москва
Булгакова Н. 54 52
10.07.2010 ЛГОО "Империя Лонд", Липецк
Россия, Московская область
Гришина Т. (Москва) 25 25
04.07.2010 СПб ООКЛС "Фортуна", г.Пушкин
Россия, Санкт-Петербург
Матвеева Е. (Псков) 46 44
03.07.2010 ТОООКЦ "Скиф", Тула
Россия, Тульская область
Прозоров Д.А. (Москва) 22 22
03.07.2010 РОО ПККЦ, Кунгур
Россия, Пермский край
Головина Е.В. (Москва) 38 36
20.06.2010 КЛС "Рагнер", Вологда
Россия, Вологодская область
Баклушин Г.В. (Москва) 23 23
20.06.2010 МКОО "Белый Клык", Солнечногорск
Россия, Московская область
Новиков В.Л. (Москва) 45 43
13.06.2010 ТООЛЖ, Тюмень
Россия, Тюменская область
Белкин А.С. (Н.Новгород) 29 27
13.06.2010 ТОООПККЦ "Биосфера-Союз", Тверь
Россия, Тверская область
Левшова Е. (Тверь) 20 20
06.06.2010 КЛЖ "Энимал", "Краса Поволжья-201", Кострома
Россия, Костромская область
Филатова Е.А. 9 9
06.06.2010 ККООПС "Феникс-Стар", Красноярск
Россия, Красноярский край
Белкина Е. (Москва) 38 32
06.06.2010 КЛС "Остров Сокровищ"
Россия, Москва
Выгузов И.А. 32 31
05.06.2010 СРОО ЛЖ "Большая Волга", Саратов
Россия, Саратовская область
Димитров Иван 13 12
30.05.2010 КРОО КК "Шанс", Новокузнецк
Россия, Кемеровская область
Бобикова В.В. (Москва) 42 38
29.05.2010 СРОО КСЛС "Фаворит", "Фавориты Урала", Екатеринбург
Россия, Свердловская область
Тестова М.В. (Омск) 27 27
29.05.2010 ГОО КС "Лидер", "Русский Той Сибири-2010", Новосибирск
Россия, Новосибирская область
Гринь О.А. (Москва) 52 50
29.05.2010 МКЦ "Русь", Королев
Россия, Московская область
Овсянникова Ю.В. (Уфа) 31 30
16.05.2010 АОКЛСС "Кинология", Астрахань
Россия, Астраханская область
Терентьева Любовь Ильинична, СПб 14 14
08.05.2010 РСКЦ "Монарх", Ростов-на-Дону
Россия, Ростовская область
Владимир Александров (СПб) 31 30
01.05.2010 КЛС "Глэд"
Россия, Санкт-Петербург
Гончарук Ольга Алексеевна (Украина) 54 45
01.05.2010 ПКЦ "Спарс"
Россия, Санкт-Петербург
Ботнина Л. 54 50
01.05.2010 СРОО "Зоосфера", Саратов
Россия, Саратовская область
Кальянова Татьяна Юрьевна 15 15
25.04.2010 РКОО "Северный Экспресс": "Русский той - 2010", Архангельск
Россия, Архангельская область
Баужес Екатерина Васильевна (Москва) 14 14
25.04.2010 КК "Берег Яузы"
Россия, Москва
Родина И.В. 50 49
25.04.2010 РОО КК "Планета Собак"
Россия, Москва
Филатова А.Е. 34 34
24.04.2010 МКОО "Возрождение Бис"
Россия, Москва
Мордвинова Т. 35 34
18.04.2010 КК "Элита"
Россия, Санкт-Петербург
Hans Almgren (Швеция) 53 47
17.04.2010 МОКЦ "Друг", "Весна Заполярья-2010", Мурманск
Россия, Мурманская область
Белкин А. 42 36
04.04.2010 ГКССНГО, "Маленькое Чудо", Новокузнецк
Россия, Кемеровская область
Григоренко Т.В. 25 25
21.03.2010 КРООЛЖ "Хелен`С Прауд", "Золотой Русский той Сибири 2010", Красноярск
Россия, Красноярский край
Швец Ирина Львовна (Москва) 49 44
21.03.2010 ЧКЦ "Алмазная Корона", Череповец
Россия, Вологодская область
Смирнова Л.П. 20 20
20.03.2010 КПЦ "Сириус", Пушкин
Россия, Санкт-Петербург
Гачина Оксана (Ярославль) 54 53
08.03.2010 МОКССС "Миллениум", Тучково
Россия, Московская область
Захарова Г.П. 13 13
07.03.2010 РОО КЛЖ "Фаворит"
Россия, Москва
Никонорова Т. 42 38
21.02.2010 СООО ЕКК "Виннер", Екатеринбург
Россия, Свердловская область
Васильев О.Н. (Москва) 29 29
20.02.2010 МГООЛЖ "Гелиос", Миасс
Россия, Челябинская область
Подрядова М.А. 21 20
14.02.2010 КЛЖ "Олимп", "Топ-Той - 2010"
Россия, Москва
Краковская Л.В. (Москва) 37 37
14.02.2010 МОООКЦ "Северный Регион", Мурманск
Россия, Мурманская область
Сенашенко Е. (Москва) 47 40
13.02.2010 ЛГОО КСС "Империя Лонд", Липецкая
Россия, Липецкая область
Матвеева Е. А. (Псков) 36 36
13.02.2010 СПб ОО "Класс"
Россия, Санкт-Петербург
Баужес Екатерина Васильевна (Москва) 55 53
07.02.2010 СООО ЦЛС "Имидж-Дог", Самара
Россия, Самарская область
Ерусалимская Е. (Москва) 38 37
06.02.2010 КК "Союз профи"
Россия, Санкт-Петербург
Пирогова Ираида (Ростов-на-Дону) 33 33
31.01.2010 ЯГОО ОС "Беарфут", Ярославль
Россия, Ярославская область
Лакатош Ю.А. (Москва) 44 39
23.01.2010 СПб ОКО ЛЗиВП "Созвездие"
Россия, Санкт-Петербург
Вербицкий Вячеслав (Беларусь) 34 30
23.01.2010 КЛЖ "Каскад"
Россия, Санкт-Петербург
Ревина Т. (Саратов) 49 47
16.01.2010 ЛГОО КСС "Вита Канис", Липецк
Россия, Липецкая область
Бурыкин А.А. 27 27
10.01.2010 ВКЛФ "Экзотика", "Кубок Мира Тэр-2010", Волгодонск
Россия, Ростовская область
Шиян Т. (Украина) 36 32

2009

2008

2007

2006

2005

15.11.2005 "Дельта-Пал"
Россия, Москва
Коротаева С.Э. 34 34

2004

 
Яндекс.Метрика
Web scripts ''Virtual breed database 2.0'' - Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov
All rights reserved. // Site opens 24, june 2014